Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

висящая кухня


Korubo

Рекомендуемые сообщения

Я знаю, я в мдм-комплекте видела кумунакации для этого, только размеры нужно смотреть.

Вот на 600.

http://www.mdm-complect.ru/catalogue/detail.php?BID=22&GID=3075&ID=146079

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На картинке красиво.

На практике - девушка запросто может оказаться в травмпункте с переломанными ступнями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На картинке красиво.

На практике - девушка запросто может оказаться в травмпункте с переломанными ступнями.

С умом сделать, нормально будет. Только фурнитура для такого монтажа довольно дорогая.

...Я ФУГУЮ, ОТЕЦ ТОПОРОМ ПОДРАВНИВАЕТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С умом сделать, нормально будет. Только фурнитура для такого монтажа довольно дорогая.

Самый умный ум никогда не отменит законов физики..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


(Мы делали кухню на 20-см. цоколе из 26 плиты с наклеенным зеркалом.)

http://www.zemskoff....iki/pl00348.jpg

 

Супер!!! Обязательно возьму на заметку. Копперфильд "ребёнок"!

 

Давно мечтаю сделать подвесную кухню, пока такого заказчика не нашлось. Было пару комодов,  реально подвешивал к стене, только использовал специально изготовленные на заказ уголки (их прятал в сам комод). Со своими 110 кг сидел на нём, до сих пор висит. Фото правда нет. Глубина у него была 550 мм. Главное, чтобы "игра стоила свечь" (трудозатраты-цена)! 

Недавно делал подвесные тумбочки на подвесах "Camar". Честно скажу слабоваты. Если на неё сесть или хорошо опереться, то отходит от стены, не значительно, но неприятно  (0,5-1 мм).

http://www.sirius-ltd.com.ua/news.php?news=348

Человек может все..... Стоит только захотеть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас ремонт делаем, дом кирпичный, 1971 года постройки. Я знаю, что этот дом сдавали только полгода тогда. Я в этом доме живу всю жизнь. Так что точно знаю, что пока не начнешь сверлить стену, нельзя быть точно уверенными, что это будет держаться. Не в навесках дело, а в стенах. Вчера короба под гипсокартон крепили. Муж сверлит - в пустоту. Штукатурка, пакля... Кухня- слишком дорогое удовольствие, чтобы был хоть один шанс для неудачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...