Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

обработки углов кромки 2мм


Alexsis

Рекомендуемые сообщения

Не нашел темы с нормальным описанием. кто может посоветовать станок для обработки кромки наткнулся на фелдер, роундер и гриджак... кто может посоветовать что лучше по цене и по качеству?

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 www.zavodnk.narod.ru .Станкозавод, Нальчик. Станок называется ССК 1. По цене сравните сами. По качеству - использовал на выставке, понравилось. Принцип работы: щит закрепляется на столе, нажимается педаль. Ручной фрезер, закрепленный на двух парах направляющих, обкатывает угол по копиру. Так как процесс механизирован, качество обработки практически не зависит от навыков оператора.

Нравится: направляющие выполнены на честных осевых подшипниках (точность и плавность движения). Не нравится: зажим щита механический. Приятней было бы на пневмоцилиндрах, но это поднимает цену станка на 6-8 тысяч.

Изменено пользователем Solo969

Я инженер, а мог бы зарабатывать деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот у нас к примеру польский стоит для скругления углов, отличается простотой работы и высокой производительностью.
 

IMG 0446

IMG 0447

IMG 0450

IMG 0449

IMG 0451

IMG 0452

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

вот такую штуку надо брать http://jaroma.com.pl/index.php?module=subjects&func=viewpage&pageid=299 для обработки углов, стоит не дорого, производительность высокая.

Изменено пользователем Оператор Olimpic K600
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где Вы брали станок и в какую цену?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это польская форма, брали в Польше на заводе, сам привёз. Покупал батя, цену не знаю, но не дорого. Jaroma это не дорогая Польская фирма, цены демократичные, сервис хороший. По ценам я вообще ничего не знаю, так как покупает всё батя.

Изменено пользователем Оператор Olimpic K600
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в какую цену?

 

Батя говорит что-то примерно 2600 баксов. :shok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:nono:

 

Не нравится? Ищите лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...