Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Проекты PRO100 открываются все в одном цвете


Shteiner

Рекомендуемые сообщения

Не могу разобраться помогите,новичок,проекты открываются в одном цвете как каркасы так и фасады,а так же постоянно выскакивает сообщения нет источника света не возможно фотореалистичное изображения,читал разные посты но наверное тормоз  так как непонял ничего,пожалуйста обьясните доходчиво,как открыть начерченый другим человеком проект что бы выглядело так как на его компе а не все в одном тоне.С УВ.Виталий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На панели инструментов найдите кнопку фотореалистическое изображение и нажмите ее.

Существует несколько форматов цветового решения:

Набросок - черно-белые изображения

Цвет- когда не накладываются текстуры, а выделяется цветовой фон. Соответственно, если у Вас в проекте фасады и корпус в однрй цветовой гамме, так и показывается.

Текстуры - когда проект показывается в цвете.

К кнопкам мышку подводите и читайте, пробуйте нажимать. Мне было любопытно, я экспериментировала, искала саою подачу проекта и то, как мне удоно работать, в каком варианте изображений. В режиме наброска и с отключенным сглаживанием линий, с отключенным затемнением мне лично - удобнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо ,может я не совсем правильно......ну попробую еще.Смотрю я на проект на другом компьютере,где все красиво (столешня в одном цвете,фасады в другом,каркасы в третьем,витражные стекла ,ручки и т д) копирую на свою флешку,прихожу домой открываю в программе ,а она предлагает заменить материал,и если я меняю материал то все становиться как цвет по умолчанию( и столешка и ручки и фасады и стекло) ,а если жму пропустить все то на каждой детали надпись "Добавьте материал" версия проги 4.42  .Как сделать что бы проект раскрывался в тех цветах в которых был нарисован изначально,каким я его видел на другом компъютере.С УВ.Виталий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сделать что бы проект раскрывался в тех цветах в которых был нарисован изначально,каким я его видел на другом компъютере.С УВ.Виталий

Взять библиотеку к программе с этого компьютера!

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,три дня ковырял,добавил еще две библиотеки,и когда увидел что какие то цвета восстановились все понял сразу.Благодарю за то что откликнулись.С УВ.Виталий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...