Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Шуфлядка


Arsen Isaev

Рекомендуемые сообщения

Прикол из жизни - у меня соседка с мужем жила в Москве несколько лет. Получила там прозвище Шуфлядка. Рассказывала, что никто не знает, что это и воспринимают как прикол. А ВЫ знаете? Мог бы, сделал бы опрос ))

Кому интересно

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикол из жизни - у меня соседка с мужем жила в Москве несколько лет. Получила там прозвище Шуфлядка. Рассказывала, что никто не знает, что это и воспринимают как прикол. А ВЫ знаете? Мог бы, сделал бы опрос ))

Кому интересно

Белорусские производители фасадов шуфлядой называют фасадные части выдвижных ящиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белорусские производители фасадов шуфлядой называют фасадные части выдвижных ящиков.

Если касаться конкретно фасадов, то да, они подразделяются на: дверца, витрина, шуфлядка и бленда. Но это необходимо для того, чтобы цеховики знали, как фрезеровать рисунок. Потому-что один и тот-же размер может быть как вертикальным фасадом, так и горизонтальным.

А шуфлядкой в Беларуси называют как раз-таки "выдвижной ящик". Я считал, что это из Польши пришло, а оказывается корни слова - немецкие.

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...