Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Подскажите с установкой кухонного образца в мебельный салон.


Pavel87

Рекомендуемые сообщения

Подскажите с установкой кухонного образца в мебельный салон, буду благодарен. Хочу установить фрагмент кухни углавой в помещение которое в аренде, а проблема вверхних модулях к чему их и на что можно закрепить если хозяин не разрешит сверлить стену? Есть мысль одна не трогая стену помещения, к задней стенки куханного фрагмента образца прикрутить, поставить ЛДСП лист на весь периметр кухни и уже к ниму все модули прикрутит,но выдержит ли нагрузка ЛДСП верхних модулей шкафов ( вес не маленький) или поставить с задней стороны усилиние из бруса чтоб не сломало от нагрузки ЛДСП? 

 

post-139296-0-62434800-1377958574_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если  лист прекрипить а на его фоне  всю кухню ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы усилил. Листы до пола и скрутить между собой в углу, да и хорошо было бы закрепить  к нижним тумбам ! Помните как раньше делали трюмо (тумба, а на нём зеркало).

Человек может все..... Стоит только захотеть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если хозяин не разрешит сверлить стену?

Если не воспримете в штыки! Совет на будующее. Сначала получаете тех. условия, а потом думаете как сделать. Не тратьте своё время зря. Вполне вероятно, что хозяин помещения разреших засверлить пару отверстий, а это решения всех проблем! Удачи!

Человек может все..... Стоит только захотеть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если  лист прекрипить а на его фоне  всю кухню ?

А лист крепить к чему, если стену нельзя сверлить? Допустим лист ЛДСП прикручиваю к нижним модулям , потом навешиваю вверхние и тут нагрузка на середину лдсп будет не сложится ли лист лдсп попалам или перевес верхних модулей, вобщем как рассчитать нагрузку?

Изменено пользователем Pavel87
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не воспримете в штыки! Совет на будующее. Сначала получаете тех. условия, а потом думаете как сделать. Не тратьте своё время зря. Вполне вероятно, что хозяин помещения разреших засверлить пару отверстий, а это решения всех проблем! Удачи!

Если разрешит, то не будет проблем, а если нет? Просто хочу быть готовым и иметь запасной вариант так как времени не будет уже на раздумье. Если думать логически, то если я был хозян помещения(аренды) то не разрешил бы "котсать" стену , если каждому разрешать сверлить стены то во что превратится потом стена)) ремонт кто будет делать стены, штукатурить,клеить)))

Изменено пользователем Pavel87
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крепи лист лдсп и усиль брусом

Изменено пользователем Cher29ep
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крепи лист лдсп и усиль брусом

Придется так и сделать, другого варианта пока в голову не приходит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крепи лист лдсп и усиль брусом

именно так  получиться л образная  конструкция

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуйте вот такую конструкцыю.пол и крыша дадут жосткость

 

ftiyr936.jpg

Свою жизнь-надо устраивать до тех пор,пока она не начнет устраивать Вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуйте вот такую конструкцыю.пол и крыша дадут жосткость

 

ftiyr936.jpg

конструкцИю,  жЁсткость. :dash:

Чтобы от "пола" был толк, нужно чтобы он, пол, был в виде подиума как минимум. 

То Pavel87       УглАвой?   

А что это за аренда такая интересная? За бесплатно? А что тогда там в помещении можно? Пукать тоже нельзя??? У меня несколько точек, более 400 квадратов, и я везде сверлю стены. Единственное, это полы. Полы по согласованию И всё равно сверлю. Я деньги плачу, чтоб заработать денег. Так? А как я их заработаю, если нет условий. Как? А стены проще простого заделать потом если что... Удачи..

СООБЩЕНИЕ ЗАГОВОРЕНО!
МОДЕРИРОВАНИЕ ОНОГО СООБЩЕНИЯ ПРИВЕДЁТ К ПОЛОВОМУ
БЕССИЛИЮ И НЕИЗЛЕЧИМЫМ ВЕНЕРИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуйте вот такую конструкцыю.пол и крыша дадут жосткость

 

ftiyr936.jpg

 

Ну и махина же :shok: получается, затратно такую опору делать для обраца кухни столько материала уйдет, может лучше тогда и стену из шлакоблоков для кухни выложить чтоб уж точно намертво и навечно))) :nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конструкцИю,  жЁсткость. :dash:

Чтобы от "пола" был толк, нужно чтобы он, пол, был в виде подиума как минимум. 

То Pavel87       УглАвой?   

А что это за аренда такая интересная? За бесплатно? А что тогда там в помещении можно? Пукать тоже нельзя??? У меня несколько точек, более 400 квадратов, и я везде сверлю стены. Единственное, это полы. Полы по согласованию И всё равно сверлю. Я деньги плачу, чтоб заработать денег. Так? А как я их заработаю, если нет условий. Как? А стены проще простого заделать потом если что... Удачи..

 

буду искать аренду где можно будет в стене засверлится , а с такими опорами делать себе дороже получится))

Изменено пользователем Pavel87
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы просверлите и всё....а если будет кричать то сейчас продаётся очень много разного материала для ремонта....100 грамм шпаклёвки и пару капель колера для цвета и всё....а лучше всего Валить от туда "вы платите аренду за помещение и значить это ваше помещение на тот срок на который вы заплатили и делать с ним вы должны то что захотите!!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! Попробуйте собрать короб из ЛСДП! Глубиной 100мм. Его можно и разбирать и переносить если нужно. Верхние шкафы цепляются на шину, для удобства работы с ними. Нижние шкафы можно прикруть к данной конструкции. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищите другую аренду - зарабатывайте деньги. Не надо собирать короба из лдсп :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы просверлите и всё....а если будет кричать то сейчас продаётся очень много разного материала для ремонта....100 грамм шпаклёвки и пару капель колера для цвета и всё....а лучше всего Валить от туда "вы платите аренду за помещение и значить это ваше помещение на тот срок на который вы заплатили и делать с ним вы должны то что захотите!!!"

Согласен, так и сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...