Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Изготовление мебели из литьевого мрамора.


Al kapone

Рекомендуемые сообщения

Хочу открыть мини завод по производству изделий из литьевого мрамора и кремнегранита в том числе и мебели, так вроде все понятно но хотелось бы услышать мнение человека который уже занимался этим, какие могут быть проблемы, подводные камни так сказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу открыть мини завод по производству изделий из литьевого мрамора и кремнегранита в том числе и мебели

Я так понял, имеется в виду то, что называется "мрамором из бетона"? Тогда непонятно, что же это за "мебель" такая.. Это столешницы и раковины? А по поводу подводных камней - я думаю он только один - большая сложность и трудоемкость производства. Полюбому людей нанимать, так как с корпусной мебелью точно не получится:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да ассортимент конечно не большой , столешницы , раковины, подоконники , камины все различные элементы декора, но в производстве вроде не так сложно и трудоемко как кажется на первый взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Ну да ассортимент конечно не большой , столешницы , раковины, подоконники , камины все различные элементы декора, но в производстве вроде не так сложно и трудоемко как кажется на первый взгляд.

Еще, по идее, можно делать качественную акустику для аудиогурманов. Если конечно скооперироваться с какой нибудь радиоэлектронной компанией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...