Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Документы на станок


Дмитрий Кузнецов_122360

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток многоуважаемые форумчане-мебельщики. У меня такая вот проблема и может быть кто-нибудь все-таки сможет мне с ней разобраться. Приобрелся за недорого станок cehisa compact 4. и все документы на него на английском. а очень хотелось бы русский вариант. Может у кого такой же станок присутствует и документация на родном. помогите плиз!!!!!!!!! :dash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Англицкий не китайский переводи ))) онлайн переводчик в помощь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там один хрен пишут все поверхностно , если есть какие проблемы по наладке , лучше закидывай на форум , подскажем . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

здравствуйте! помогите с документацией на криволинейку mcr k 70 scd не могу поднять температуру 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на датчике стоит марка , в нете инструкцию нарыть не сложно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скинь фотку или марку , попробую объяснить на простом языке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...

Доброго времени суток.Уважаемые подскажите где взять руководство по настройке sietro 3..2.Руководство купило бу весь раздолбан,не работа ,а сплошное мучение, если можно ссылку.За ранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 года спустя...

Доброго времени суток. Такая проблема,sietra3.2 ни как не могу настроить подачу кромки. Кромка ложиться на детали с опозданием в 130-150мм. Подскажите как можно это исправить. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотри концевик  что отвечает за протяжку  кромки  первый на входе \ и второе  счетчик протяжки  кромки - на лицевой панели .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концевик работает. А счётчик не понятный. Какие параметры надо ставить. Задержку он выдерживает, какую ему задаеш, но кромка ложиться на детали позже чем надо. Такое ощущение что перепутана скорость её подачи. И при одинаковых пораметрах на счетчеке, расстояние от начала детали до соприкосновения кромки всё время разное. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.06.2018 в 00:17, Андрей197585 сказал:

И при одинаковых пораметрах на счетчеке, расстояние от начала детали до соприкосновения кромки всё время разное.

Я бы смотрел механику выдачи кромки раз расстояние каждый раз разное.

Фото механизма выдачи выложите. Своего станка. 

Я инженер, а мог бы зарабатывать деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Уважаемые! Поделитесь пожалуйста мануалом на scm k 260, не получается найти. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

номер станка в личку

на рыбалке если чо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Уважаемые форумчане! Быть может у кого имеется мануал на GRIGGIO 2/8 или аналогичные станки.Буду весьма признателен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...