Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Очень нужны советы и критика проекта шкафа купе


mary_n

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени всем жителям форума!

У меня огромная просьба, у кого есть минуточка и желание помочь мне с проектом шкафа-купе.

Дело в том, что у меня есть единственное свободное пространство в доме для шкафа с совсем нестандартной глубиной 1,1 метра, это при ширине 2,36 и высоте 2,21

Так, как это будет и шкаф и , в некотором роде, кладовая, каждый сантиметр площади очень важен. В приложенном файле проект, который попробовала сделать сама. Очень буду благодарна за любую критику и советы.

шкаф.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем открыть файл в архиве? лучше выложите картинку и рзмеры - программ много и кждый пользуется теми, которые ему/ей удобнее/привычнее.

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Файлик открывается в Базис-шкаф, но дополнительно выкладываю фото для наглядности

 

Размеры шкафа Ш 2,36*В 2,21*Г 1,10

post-93377-0-28133200-1380392723_thumb.j

Изменено пользователем mary_n
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при глубине шкаф 1100мм вам будет проблематично пользовться полками выше 3ей, может стоит попробовать сделать что-то типа гардеробной.

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Файлик открывается в Базис-шкаф, но дополнительно выкладываю фото для наглядности

 

Размеры шкафа Ш 2,36*В 2,21*Г 1,10

Возможно вы покажите конфигурацию помещения! Нарисуйте помещении в котором вы хотите поставить (установить) вашу мебель (шкаф). Возможно что действительно вам следует обдумать вариант с мини гардеробной комнатой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в правой части будет штанга, то она слишком высоко.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Нужна,как уже выше отписали, мини-гардеробка. Либо шкаф делать по глубине меньше. Объясню почему- формат листа от1830 до 2070. В копеечку и немалую такой шкафина встанет. Ну и крепёж полок такой глубины должен быть очень серьёзным!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...