Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

фурнитура для кухни


DanSer_2000

Рекомендуемые сообщения

Подскажите по фурнитуре.на верхние мдф фасады слева и справа ,механизмы складной блюм авентос,по артикулам запутался .

По нижним секциям ящики хетиш ,если не затруднит по артикулам подскажите .заранее спасибо

post-4324-0-02899300-1380538754_thumb.jp

Изменено пользователем danser2000

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, а почему не всё Блюм или Хеттих?

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим, так клиент скорее всего выбрал (вряд ли кто-то добровольно начнет метаться по поставщикам), а ему религия может не позволить использовать блюм на ящики, так как на "старой кухне" также.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим, так клиент скорее всего выбрал (вряд ли кто-то добровольно начнет метаться по поставщикам), а ему религия может не позволить использовать блюм на ящики, так как на "старой кухне" также.

Мда, у каждого свои мыши в голове. Ну да ладно, и та и та фурнитура хорошая.

Подскажите по фурнитуре.на верхние мдф фасады слева и справа ,механизмы складной блюм авентос,по артикулам запутался .

Там же всё зависит от нагрузки на механизм.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим, так клиент скорее всего выбрал (вряд ли кто-то добровольно начнет метаться по поставщикам), а ему религия может не позволить использовать блюм на ящики, так как на "старой кухне" также.

это делают 70% отечественных производителей!если характеристики у выдвижных и подъемных механизмов одинаковы,то как правило смотрят на их цену (а у BLUM и HETTICH разница есть: подъемные дешевле на 20-25 евро,а выдвижные дороже на +/- 10 евро)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прям от поставщиков слышал такое мнение: вниз ставьте Hettich, наверх - Blum... Говорят по верхним механизмам у Hettich качество оставляет желать лучшего (сам не ставил, не знаю), а низа у Hettich тупо дешевле при том же качестве и функционале, что и у Blum.

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У блюма все цены на сайте,где можно посмотреть цены на хетих.или кто может прайсик скинуть .заранее спасибо.

Изменено пользователем danser2000

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У блюма все цены на сайте,где можно посмотреть цены на хетих.или кто может прайсик скинуть .заранее спасибо.

8-800-200-80-85 (звонок по России бесплатный) - это справочная ООО"Хеттих РУС"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У блюма все цены на сайте,где можно посмотреть цены на хетих.или кто может прайсик скинуть .заранее спасибо.

:secret: Могу по-секрету поделиться прайсом нашего местного диллера. У него, правда, там кроме хеттиха ещё чёртова туча всякого разного...

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Могу по-секрету поделиться прайсом нашего местного диллера. У него, правда, там кроме хеттиха ещё чёртова туча всякого разного...

В личку пожалуйста

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей,это Томск.))) Там в обе стороны может прайс отличаться. Звони в Хеттих-РУс,это от Дмитровки гораздо ближе.)) У них и розничный отдел есть.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонил я в хетих.Никто ничего не хочет подбирать .Типа дай артикулы ,оплати и парься сам.Прайс на продукцию также не смог добиться.Ведут себя как шарашкина контора-..Рога и копыта..

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Подъемники лучше Блюм или Кессебюмер(они же Хафеле). По ящикам - я (я) лично особой принципиальной разницы в работе Тандемов (Блюм), Иннотехов (Хеттих), Нова (Грасс) и Тен (ФэДжеВэ) не вижу. Тут уже дело пожеланий клиента, цены у ближайшего дилера,  удобства приобретения, привычки и веры.

Сугубо - имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут уже дело пожеланий клиента, цены у ближайшего дилера,  удобства приобретения, привычки и веры.

+100500

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите размеры Вашего фасада, тип подъемника и я подскажу артикулы Авентоса.

Фурнитура BLUM (Австрия), VIBO (Италия), KESSEBOHMER (Германия).

Интернет-магазин мебельной фурнитуры BLUM - доставка по всей России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корпуса высотой 800 мм .Стеклянные шириной 918мм остальные на фото.те что по краям мдф 19 мм.Заранее спасибо

 

 

Ящики купил в Грасс

post-4324-0-92509900-1380819264_thumb.jp

post-4324-0-84455900-1380819286_thumb.jp

Изменено пользователем danser2000

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дома стоят GRASS, петли 19руб (дампфер +52руб)и ящики 1100-1200руб, сейчас всем заказчикам ставлю, ящики дешевле чем blum, петли тоже, подъемные механизмы не пробовал, скрытые направляющие 500р, в целом контора нравится, даже на ощупь все надежное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корпуса высотой 800 мм .Стеклянные шириной 918мм остальные на фото.те что по краям мдф 19 мм.Заранее спасибо

На все ящики нужен AVENTOS HF12 фирмы BLUM (это силовой механизм 20F2501 и рычаги 20F3800 на высоту 700-900 мм.)

По поводу Грасса ничего хорошего сказать не могу. Конкурирующая фирма :)

Фурнитура BLUM (Австрия), VIBO (Италия), KESSEBOHMER (Германия).

Интернет-магазин мебельной фурнитуры BLUM - доставка по всей России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу Грасса можно съездить в Центрокомплект, а потом в Блюм, а потом опять вернуться в Центрокомплект и купить итальянские ручки.

Красивые сил нет. Ручки в смысле.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На все ящики нужен AVENTOS HF12 фирмы BLUM (это силовой механизм 20F2501 и рычаги 20F3800 на высоту 700-900 мм.) По поводу Грасса ничего хорошего сказать не могу. Конкурирующая фирма

огромное спасибо.

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

. Говорят по верхним механизмам у Hettich качество оставляет желать лучшего (сам не ставил, не знаю), а низа у Hettich тупо дешевле при том же качестве и функционале, что и у Blum.

Ну не прям таки всё плохо. Но на самом деле на верх лучше Блюм. Подъёмники и на самом деле у блюма лучше , нежели Хетиховские. А вот по системам выдвижения - Хетих лучше. Мы так и ставим - верх блюм, низ - хетих. 

СООБЩЕНИЕ ЗАГОВОРЕНО!
МОДЕРИРОВАНИЕ ОНОГО СООБЩЕНИЯ ПРИВЕДЁТ К ПОЛОВОМУ
БЕССИЛИЮ И НЕИЗЛЕЧИМЫМ ВЕНЕРИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верх блюм,низ грасс  ,ведро блюм.

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...