Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

столешница 38 или 26


Joozy

Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос,когда ставить 38 мм столешницу,когда 26,плюсом пишут,что 38мм-влагостойкая,это что,получается 26мм нельзя чтоли на кухне применять?Так вроде ставят же.Заранее спасибо за разъяснения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

38мм она условно влагостойкая,бухнет чуть медленне чем 26-28мм.кому как нравится,можно и 10мм поставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

38мм она условно влагостойкая,бухнет чуть медленне чем 26-28мм.кому как нравится,можно и 10мм поставить.

Нормальная ли цена на столешку- 3400р.-38мм,а на стеновую панель-2050р. формат и того и того 600Х3050

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальная ли цена на столешку- 3400р.-38мм,а на стеновую панель-2050р. формат и того и того 600Х3050

смотря чей пластик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотря чей пластик!

Столешницы постформинг,а производство наше,местное......Надо наверн у местных спрашивать)Ещё вопросик,а вы клеите заднюю сторону столешницы?Или она уже идёт обклеенная?Честно,не в курсе,т.к. первую кухню себе делаю,много вопросов.Заранее благодарю вас за ответы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столешницы постформинг,а производство наше,местное......Надо наверн у местных спрашивать)Ещё вопросик,а вы клеите заднюю сторону столешницы?Или она уже идёт обклеенная?Честно,не в курсе,т.к. первую кухню себе делаю,много вопросов.Заранее благодарю вас за ответы

можно просто засиликонить и под плинус тоже залить силикона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,а вы клеите заднюю сторону столешницы?

Обычно герметиком прохожу.

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заднюю часть не обрабатываю вовсе, но при установке щель между столешницей и стеной полностью заливаю силиконом, и потом плинтус.  Столешницы 28 мм при правильной установке прослужат не меньше, чем толстые, даже при отсутствии влагостойкой пропитки. Но толстые. на мой взгляд, просто красивее смотрятся.

белгород-кухни.рф

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...