Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Не хочу в прихожую шкаф глубиной 60см


Рекомендуемые сообщения

Гость Елена Декоратор

Я же только намекнул "в какую сторону можно глянуть"

Рано еще "тяжелую артиллерию" выпускать. Для начала должен поработать разведчик.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Елена Декоратор

 Елена есть еще такая проблема в шкафах-купе.Если мы используем пластиковые колеса,а не тефлоновые,и стопор двери то колеса со временем становятся "квадратные". 

 Ну и дома у меня распашной шкаф с высотой дверей ~240 см.Двери дерево.А если сделать распашную дверь из алюм. профиля то наверное можно и 540 см высотой

Гарантию на пластиковые колеса у фирмы, с которой я работаю, дают на лет 15. 

 

Толщина Вашей деревянной двери какая? Для 16мм ДСП-эшной 2400мм - круто.

А вот про люминь - согласна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарантию на пластиковые колеса у фирмы, с которой я работаю, дают на лет 15. 

Раумплюс? Или срок эксплуатации а не гарантийный срок.

Что было, то и будет; и что делалось ,то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

Все суета, суета сует, всяческая суета и томление духа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пантограф

Вау! Я по каким-то не тем салонам ходила. А такая штука достает со 2-го этажа только куртки? У меня крайний шкафчик под названием "хозяйственный" рядом с ванной получается. На 1-м этаже швабра, ведро, гладилка, утюг. А на 2-м этаже чистые полотенца и пижамы. Вот было бы клёво их без стремянки доставать...

проблема в шкафах-купе

На взгляд обывателя, высокие двери-купе открывают маленькую часть того, что нужно сейчас и то, что нужно раз в год. А верхние антресоли с нижними купе вроде как-то не очень?

Раумплюс?

Одно из немногих знакомых мне слов :read: . Но если двери-купе высотой 2,4 - то однозначно их профили.

Вы какой нибудь эскиз приложите

Э-эх, придется мне ехать за каким-нибудь бикадом.  Я, кажется, даже писать от руки разучилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или по умному - ригель

Не, это такая "петля", которая верхним концом вкручена в верхнюю полку, а нижним концом в торец двери. И снизу такая же.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Елена Декоратор

А такая штука достает со 2-го этажа только куртки?

Пантограф -  вариант для глубоких шкафов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Пантограф -  вариант для глубоких шкафов.

Не обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы меня простите, что я замолчала - аврал какой-то на работе. Я в строительной области тружусь, у нас предновогодние гонки уже начались. Уйду в отпуск перед новым годом, и обязательно нарисую шкаф, потом у меня ещё подруга хочет чтобы специалисты спроектировали кухню в новый дом. Уверена, что будет продолжение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...