Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Нужны проекты торговой мебели как для часов.


Login78

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Хочется сделать торговую мебель примерно как для часов 60% стекла и 40% ЛДСП со светодиодной подсветкой. Если кто делал и есть проекты, просьба скинуть. Очень красиво смотрятся, даже если есть фотки вблизи - буду благодарен. Да и тонкости и нюансы при сборке. И если есть отзывы клиентов которым делали, хотел бы знать обратную связь - есть ли эффективность в обороте товара от таких стеллажей у самого заказчика (в плане привлечения клиента в самом магазине). Прошу обратить внимание разных отделов в магазине без подсветки - серость и унылость, однотипность. Я думаю и самим мебельщикам нужны такие аргументы при убеждении. Возможно и кто-то сам напишет интересующие вопросы для мозгового штурма!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Елена Декоратор

Хочется сделать торговую мебель

В торговый центр или у себя в салоне?

Стекло со светодиодной подсветкой лучше смотрится с МДФ, пластиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В торговый центр или у себя в салоне?

Скорее в торговый центр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Елена Декоратор

Так нужны размеры помещения. Для конструктивного диалога. И какой товар будет. Тогда и посмотрим подойдут ли витрины "как для часов".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так нужны размеры помещения. Для конструктивного диалога. И какой товар будет. Тогда и посмотрим подойдут ли витрины "как для часов".

размеры будут 3-4 кв.метра. Выставятся трикотажка (носки, колготки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Елена Декоратор

Я для этих нужд делала когда-то. 

Следующий вопрос: это "остров" посреди зала или отдельное помещение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следующий вопрос: это "остров" посреди зала или отдельное помещение?

 

Пока с местом определяюсь, это оказался не очень простой вопрос, но на перспективу думаю в будущем на остров, но не скоро. Просто стелажи в часах так понравились, особенно что светло. Если будут другие предложения тоже рассмотрю. На руки не жалуюсь, вот и хочется от души и для прогресса. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...