Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Помогите советом по шкафу купе с натяжным потолком


enc86

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь сделать гардеробную, подскажите как закрепить ЛДСП если потолок будет натяжной, будет стена ЛДСП 100 см потом дверь-раздвижная 113 см и еще лист лдсп 67 см

 

aad4f16504b3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://forum.sdelaimebel.ru/topic/19607-natiazhnoi-potolok-kak-prikrepit-napravliaiuschuiu/

ответы здесь.

не понятно только, зачем крепить ЛДСП к потолку, когда можно сразу направляющую. для стен тоже самое - можно обойтись без ЛДСП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понятно только, зачем крепить ЛДСП к потолку

Ну мне так тоже больше нравится, когда под направляющей (вернее, НАД направляющей) планка установлена. На вкус и цвет...

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мне так тоже больше нравится, когда под направляющей (вернее, НАД направляющей) планка установлена.

Сейчас буду перечить. Основная причина, по которой не нравится эта пресловутая планка, - это закромленный торец. Залили вас соседи, например, (либо просто клей неправильно хранился и показал свой характер), и кромка отвалилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlterEgo,

 

Ну мне так тоже больше нравится, когда под направляющей (вернее, НАД направляющей) планка установлена. На вкус и цвет...

извините за глупый вопрос а как направляющую крепить к потолку?? или планку над направляющей?? пролет у меня от стены до стены 283 см

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, в вашем случае, если под потолком не было предусмотрено закладной, нужно либо делать короб, как сказано выше (и крепить его к стенам), либо делать фасады не до потолка, а оставшуюся часть закрывать глухой панелью (и крепить её к стенам), либо делать весь шкаф не до потолка, с собственной крышей.



 

Залили вас соседи, например, (либо просто клей неправильно хранился и показал свой характер), и кромка отвалилась.

Оторвём и новую прикрутим :)

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...