Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Международная специализированная выставка "Мебель - 2008"


sklipa

Рекомендуемые сообщения

24-28 ноября пройдет 20-я международная специализированная выставка "Мебель - 2008", которая по своим масштабам и коммерческой результативности не уступает крупнейшим мебельным салонам мира из года в год подтверждает свой статус крупнейшего отраслевого смотра не только в России, но и в Восточной Европе. Ее экспозиционная площадь превысила рекордную цифру – 45,4 тыс. кв. м и продолжает расти. «Мебель» имеет устойчивый международный авторитет и отличается высоким уровнем участия зарубежных экспонентов и специалистов.

«Мебель 2008» – привлекательная витрина для презентации качественной мебельной продукции самого широкого ассортимента, элитных мебельных гарнитуров и аксессуаров, интерьеров высокого класса, фурнитуры, комплектующих и отделочных материалов нового поколения, передовых дизайн-технологий и оригинальных решений в сфере декора и стилистики мебельных конструкций.

Приглашаем вас посетить стенд компании "МДМ-Комплект" на 20-ой международной специализированной выставке "Мебель - 2008".

Забираем приглашение - inv_mebel2008.doc

На стенде вас ждет:

презентация новой продукции ведущих европейских производителей Vibo, Cinetto, Ferrari в действии

презентация нового Каталога-2009

розыгрыш призов

Время работы выставки:

24 ноября - 10.00-18.00

25 ноября - 10.00-18.00

26 ноября - 10.00-18.00

27 ноября - 10.00-18.00

28 ноября - 10.00-16.00

Место проведения:

ВК "Экспоцентр" на Красной Пресне

Адрес: Россия, Москва, ВК "Экспоцентр" на Красной Пресне, Краснопресненская набережная, д.14

likeff_man.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24-28 ноября пройдет 20-я международная специализированная выставка "Мебель - 2008", которая по своим масштабам и коммерческой результативности не уступает крупнейшим мебельным салонам мира из года в год подтверждает свой статус крупнейшего отраслевого смотра не только в России, но и в Восточной Европе. Ее экспозиционная площадь превысила рекордную цифру – 45,4 тыс. кв. м и продолжает расти. «Мебель» имеет устойчивый международный авторитет и отличается высоким уровнем участия зарубежных экспонентов и специалистов.

«Мебель 2008» – привлекательная витрина для презентации качественной мебельной продукции самого широкого ассортимента, элитных мебельных гарнитуров и аксессуаров, интерьеров высокого класса, фурнитуры, комплектующих и отделочных материалов нового поколения, передовых дизайн-технологий и оригинальных решений в сфере декора и стилистики мебельных конструкций.

Приглашаем вас посетить стенд компании "МДМ-Комплект" на 20-ой международной специализированной выставке "Мебель - 2008".

Забираем приглашение - inv_mebel2008.doc

На стенде вас ждет:

презентация новой продукции ведущих европейских производителей Vibo, Cinetto, Ferrari в действии

презентация нового Каталога-2009

розыгрыш призов

Время работы выставки:

24 ноября - 10.00-18.00

25 ноября - 10.00-18.00

26 ноября - 10.00-18.00

27 ноября - 10.00-18.00

28 ноября - 10.00-16.00

Место проведения:

ВК "Экспоцентр" на Красной Пресне

Адрес: Россия, Москва, ВК "Экспоцентр" на Красной Пресне, Краснопресненская набережная, д.14

Я уже собрался посетить специализированную выставку "Мебель - 2008", только не определился в какой день лучше приехать. Может что подскажите??? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, сам то поедешь? :) а то вон как тебя МДМ приглашает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег, сам то поедешь? :( а то вон как тебя МДМ приглашает :rtfm2:

Не , Андрей, не поеду - далеко. :) Если сам поедешь, захвати каталог на меня, please, а то мне не шлют :)

likeff_man.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не , Андрей, не поеду - далеко. :) Если сам поедешь, захвати каталог на меня, please, а то мне не шлют :)

я бы съездил с удовольствием, тем более мне уже и билет прислали :(

но вот терзают смутные сомнения, что получится - времени совсем нет!

однако если вырвусь - каталог с меня палюбому! :rtfm2:

кста, мне МДМ прислали каталог однажды, года с два тому. потом еще месяца четыре мне менеджер из Москвы названиванивал и спрашивал типа когда же я хоть чего нибудь закажу :)

зы: а местные представители ТБМ запросили за свой каталог пять сотен... не дал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После выставки опишите пожалуйста, а по возможности покажите происходящее там. Не у всех есть возможность поглядеть. :dash:

Жизнь хороша, когда живёшь не спеша.

http://kosmeb.at.ua/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если парни ВАМ далековато, то о себе я вообще молчу. А вот на форум если б кто выложил потом, это было бы неплохо. :dash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если парни ВАМ далековато, то о себе я вообще молчу. А вот на форум если б кто выложил потом, это было бы неплохо. :dash:

Я сгоняю 100-пудово. (три сотни вёрст бешеной собаке не крюк :good: ) Пофоткаю, поснимаю - и попробую выложить на форуме(если ума хватит :rolleyes: ) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был сегодня на этой выставке, к сожалению у меня было катастрафически мало времени и я успел только обоити пару павильонов и заглянуть в МДМ-комплект. Там я получил каталог-2009 и выиграл 3000р на телефон:new_russian: Всем кто может, советую сходить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

давно уже уже получил от Андрея диск , стал пробовать делать мебель, вроде получаетя( друзьям нравится). И вот пришло приглашение на выставку . Съездил. Супер!!! На таких выставках не был ни разу, а тут сразу столько . Очень много новинок . надавали много каталогов , в том числе и МДМ, но мне понравились и другие фирмы- ооо"ХПС-фурнитура", Sidak (это фасады), очень понравилась фирма МакМарт . Надавали эл. каталогов. кому надо - поделюсь! :closedeyes:

post-6697-1228312566_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надавали эл. каталогов. кому надо - поделюсь! :closedeyes:

Если не секрет и сколько каталог такой весит ? вижу они на дисках...

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надавали эл. каталогов. кому надо - поделюсь! :closedeyes:

Будьте так любезны.

А с выставки фото, видео материалы у кого нибудь есть?

120x60.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надавали эл. каталогов. кому надо - поделюсь! :closedeyes:

Может их на торрент выложить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Отчетик Андрея Лаппо о выставке http://andreylappo.ru/mebexpo2008/

Там же вас ждет ссылочка на каталог МДМ-а в электронном виде (потрясная штука!!!). Ссылочка на депозите, если нужно перезалить куда нибудь пишите тут :dance:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сылочка на депозите, если нужно перезалить куда нибудь пишите тут wink.gif

Админ закинь куда нибудь еще... И желательно на части разбить по 100, если не трудно :dance:

likeff_man.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация полезная, :) но уж больно долго закачивать ;) :) :)

Жизнь хороша, когда живёшь не спеша.

http://kosmeb.at.ua/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну можно файловой почтой воспользоваться, а те кто заказывал МЭ СМСР-2 после 1 декабря найдут каталог в приложении к диску.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...