Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Креативная мебель "сечениями"


Рекомендуемые сообщения

Увидел в интернете подобное

big.jpeg#20182546478

и загорелся сделать себе похожее. Тем более, что есть мысль сделать что-то вроде комнаты отдыха с баром  -так сюда как раз хорошо бар маленький вписался бы.

Только вот с рисовательными способностями у меня не очень...

А здесь, как я понимаю, нужна просто программа, которая могла бы выводить любые сечения заданного трехмерного объекта. Вопрос: что это может быть за программа?

Ну или, наверное, вопрос попроще  -может кто встречал на просторах Сети готовые чертежи разных подобных зверюшек.

В общем интересует все по этой теме - опыт самостоятельного создания, картинки готовых конструкций, советы по реализации и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или по другому: "Где взять чертежи медведя?" :)

а по поводу сечений... ну, например, автокад может выдать сечение трехмерного объекта, только перед этим надо сам объект нарисовать в трехмерном виде

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже как то поднимал подобную тему, только там изделие было не похоже на этого медведя. Но может быть есть и подобные игрушки, которые можно увеличить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...