Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Стеновая панель (фартук) из акрилового пластика


Zinziver

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте коллеги. Подскажите пожалуйста, насколько имеет место быть фартуку из акрила. В моем случае планирую использовать  ACRYLINE от Сидака. Я понимаю, что по практичности в плане брызг и пятен это не очень, но клиентов это не останавливает. Больше интересует вопрос о контакте с варочной панелью, а именно нагрев поверхности. У кого то был опыт в этом отношении? Заранее спасибо.

 

Что может быть хуже работы на голодный желудок? Только работа на сытый желудок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте коллеги. Подскажите пожалуйста, насколько имеет место быть фартуку из акрила. В моем случае планирую использовать  ACRYLINE от Сидака. Я понимаю, что по практичности в плане брызг и пятен это не очень, но клиентов это не останавливает. Больше интересует вопрос о контакте с варочной панелью, а именно нагрев поверхности. У кого то был опыт в этом отношении? Заранее спасибо.

думаю может нагреватся и от этого (как это по русски)) ) изменять форму

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...