Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Постройка Гаража


Рекомендуемые сообщения

фундамент в обязательном порядке, арматурины думаю тоже будет не плохо в ход пустить, и в боковые стены и в потолок.

обходя грабли - мы теряем ценный опыт.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что мы строим гараж или дзот :)

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласен. Если в гараже сухо и тепло, то перегородка из ГКЛ самое то - быстро, дешево, красиво. А Ваше усердие в выборе похвально уважаемый ЁжжжИК. Лучше над проектом лишнее время посидеть, чем потом все переделывать (на своей шкуре испытано, правда не по своей вине).

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

я тоже планирую построить гараж, и прикинув все за и против, всерьёз подумываю о покупки аппарата для производства блоков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже планирую построить гараж, и прикинув все за и против, всерьёз подумываю о покупки аппарата для производства блоков.

если будешь брать аппарат,то бери форму не менее чем на 2 блока,и мешалку 150литров :bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если будешь брать аппарат,то бери форму не менее чем на 2 блока,и мешалку 150литров :bye:

По-моему с такой формой неудобно обращаться. Тяжеловата будет. Если для себя, то лучше форму на один блок взять.

Думай о хорошем... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему с такой формой неудобно обращаться. Тяжеловата будет. Если для себя, то лучше форму на один блок взять.

Саму форму таскать не надо,так что не тяжело.С формой на один блок производительность не та,а движения те же самые(что в одну форму засыпать,что в две) :bye:

http://msd.com.ua/building/str/ У меня марс,пришлось правда доработать! :bye:

post-13060-1236183693_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ближайшее время (как потеплеет) начну стройку еще одного цеха. Фундамент залит, керамзито-блоки уже куплены отступать некуда. Есть мысль перекрыть прозрачным поликарбонатом. Светло очень днем и тепло вроде должно быть. Только вопросс. Арочная конструкция дорогая, да и сам врятли осилю её. Планирую просто 2х или (1 скатную конечно дешевле, но 11м ширина). Может кто делал крышу из поликарбоната? Какие трудности? Какие + и - ? Размер строения 11х17 метров. Посоветуйте как лучше сделать крышу? не обязательно поликарбонат. :bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летом теплица получится :bye: Зимой кстати будет холодно.

Размер строения 11х17 метров. Посоветуйте как лучше сделать крышу?

Здесь один из вариантов.

Изменено пользователем Aleks074
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Чертеж гаражных ворот в формате АвтоКада. Есть возможность переобразовать в графический формат для распечатки?

Гаражные ворота с калиткой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...