Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Есть тут спортсмены :?(бывшие или действующие ? )


СЛАВУТИЧ м2

Рекомендуемые сообщения

 Уважаемые форумчане!

Давно хотел задать вопрос. Есть ли среди Вас занимающиеся спортом и каким? Как это помогает Вашей работе?

о себе скромно , по факту (3 кю карате киокушинкай  )

занимаюсь с 14 лет,очень помогает быть сдержанным и выносливым.

post-104755-0-70648600-1386350311_thumb.

post-104755-0-03250700-1386350316_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на фото мне 18 )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто там на Славку наезжал что он запятые не там ставит? Бойтесь! ))))))))))))
Слава, в прошлом САМБО, немного каратэ, потом спортзал со всякими железками и картинками со стероидными мужиками. Сейчас ребёнок и работа.
 

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

САМБО, немного каратэ

 

самбо и дзюдо изучал у дяди Рафаэля (4 года)

уважаю очень подходит для  нашей улицы)

 

а шахматы считаются спортом?

 

даже трудным )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава, на фото маваши гири?

Вообще, молодец! То что ты сдержанный и не злой, мы оценили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дворовой футбол,минус 30,школа закрыта,а у нас футбол))Женился,+20кг и 12 часов работа,футбол теперь смотрю только на ТВ :read:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женился,+20кг

Значит удачно женился!  :D

 А у нас во дворе папы с сыновьями мяч гоняют по выходным. 

Я по телеку бокс одно время любила смотреть. Тоже помогает. Даже болела за Оскара де ла Хойю и Джона Руиса. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас во дворе папы с сыновьями мяч гоняют по выходным.

я бы рад,так нет же выходных))В боксе Рой Джонс красавчик!Не смотя на продажный бой с Лебедем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, трое борцов уже есть.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

футбол теперь смотрю только на ТВ

Правильно, себя надо беречь! :P

 

минус 30,школа закрыта,а у нас футбол

Сие зрелище наблюдал в Омске (ездили к друзьям), -25, ветер, а парни лет по 20 гоняют красный мячик. Посмотрели с другом, он-то к этому привык, а я похолодел от увиденного, и пошли мы после сего зрелища греться огненной водой. :blush:

В юношестве разряд по стрельбе, а потом ударился (в прямом смысле слова - был ударником) в музыку. На работе, по молодости, занимался пожарно-прикладным спортом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава, на фото маваши гири? Вообще, молодец! То что ты сдержанный и не злой, мы оценили.

 

 Спасибо)

 

точнее маваши джодан гери 

перевод верхний круговой удар ноги

Изменено пользователем slava.sabitov.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оскара де ла Хойю и Джона Руиса. 

 

очень интересно) 

 

Дзюдо, рукопашка, баскетбол

 

сочетание ) как помогает вам ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Давно хотел задать вопрос. Есть ли среди Вас занимающиеся спортом и каким? Как это помогает Вашей работе?

7 лет спортивной гимнастики, 3 года пауэрлифинг, 4 шахматы, 5 лет рукопашных боев....В работе совсем не помогает, вечерами тренирую коллегу по работе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно помогает))) Я считаю, что спорт всем помогает, дзюдо в Японии вообще входило в обязательную образовательную программу, это ведь не мордобой, а философия)))) Уже пару лет ничем не занимаюсь, иногда мячик кидаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Японии вообще входило в обязательную образовательную программу, это ведь не мордобой, а философия

Эх. А у нас Русский язык и литература входит в обязательную школьную программу, и ... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх. А у нас Русский язык и литература входит в обязательную школьную программу, и ... :(

Ой каюсь, не любил я этот предмет, может быть у нас его просто не правильно преподают,  многие дети не любят этот предмет больше чего -либо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх. А у нас Русский язык и литература входит в обязательную школьную программу, и ... :(

Уже вроде необязательные. Обязательные Физкультура и ОБЖ или как там оно называется...

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, у всех борцов со стажем ломаные носы и уши? Или это стереотип?

 

(Про рус.язык - спасибо Ворду, а то бы давно меня с этого форума попросили супермегамодераторы. Я же кроме правила склонения глаголов  -ться, -тся ничего не помню).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, у всех борцов со стажем ломаные носы и уши? Или это стереотип?

 

(Про рус.язык - спасибо Ворду, а то бы давно меня с этого форума попросили супермегамодераторы. Я же кроме правила склонения глаголов  -ться, -тся ничего не помню).

Ну у меня большого стажа нет. Уши целы, нос не ломан, но кривой. Борьба борьбой, а драки ещё никто не отменял.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой каюсь, не любил я этот предмет

Не принимайте только на свой счет. Я имел ввиду всех русских, и себя в том числе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое наблюдение: те кто хорошо изъясняется и пишет по-русски - это манагеры и юристы (учителя - не в счет). Люди же умеющие делать мебель, наоборот дружат с точными науками. Это показательно. Даже предлагаю мебельным компаниям при приеме на работу монтажника, сборщика, обязательно провести диктант. Если на 2-ку написан- значит берите не раздумывая.

В этой теме про русский язык пишем ради спортивного интереса, да?  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кмс по лыжным гонкам,в молодости. Теперь для удовольствия по выходным катаюсь, и сына пытаюсь научить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...