Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Оплата распиловки


sova77

Рекомендуемые сообщения

Сколько у кого  стоит распиловка лдсп за погонный метр? Как учитываете распиловку двп? То же самое по кромке. Взял распиловщиком отдельного человека, 6,5 руб. за метр. 

Плачу процент от стоимости изделия (пока так), распиловку вычитаю из процента. Первая же неделя показала, что сборщики потеряли в зарплате. 

За распиловку посторонним платил рабочим 200 руб. за лист, взял 200 руб. разделил на среднее кол-во погонных метров распила в листе, получил 6,5. Ну и сошлись на этой цифре. 

Изменено пользователем sova77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько у кого  стоит распиловка лдсп за погонный метр?

заказываю распил, 350 за лист у гаражников, 430 в фирме
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

У нас такая система в основном 2 процента пильщику и 2,5 кромщику . А сборщики 10 процентов плюс за установки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

я распил заказываю в одной конторе 8 руб/метр, так в эту в цену входят налоги, расходники, амортизация станка, аренда, зарплата рабочему, прибыль...

 

вы с 6.5 рублями погорячились)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ы с 6.5 рублями погорячились)

 

Я б сказал, что даже изрядно. Хотя смотря сколько вы пилите скажем в день/месяц. Если 1-2 листа в день, то нормуль, а ежели 20, то тогда что? Тогда я к вам тоже пильщиком пойду....

Самый простой способ, это зная ваши потребности в месяц и средний заработок в вашем регионе высчитать за метр. Или прост о на оклад, но это конечно не то. Оклад и есть оклад. Хотя с другой стороны некая стабильность для работника...

СООБЩЕНИЕ ЗАГОВОРЕНО!
МОДЕРИРОВАНИЕ ОНОГО СООБЩЕНИЯ ПРИВЕДЁТ К ПОЛОВОМУ
БЕССИЛИЮ И НЕИЗЛЕЧИМЫМ ВЕНЕРИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. У нас расценки такие - 180 - 250 руб. распил листа. По кромке 2мм - 36 руб.м2 . А так если столешница - 20 руб. рез. Леруа например пилит - 15 руб. рез (для сравнения просто).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я плачу 150 лист ,пильщики приходящие приходят раз или два в неделю часа за 3 распускают листов 20-25 на следующий день приходит кромщик всё это дело кромит за 5 руб метр . мои только собирают ну и по необходимости допиливают кромят итд. по такой схеме начал работать недавно и сразу возрасла скорость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...