Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Работы PLUTon, воплощенные в жизнь.


PLUTon

Рекомендуемые сообщения


ps ууфф...прям как на пресс-конференции))
Скорей допрос :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А широкоугольничек никто и не оценил...
Мне и раньше фотки крутыми казались :dntknw:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне и раньше фотки крутыми казались

Не-е-е... Все началось с Романовых фоток, заставил он меня на свои иначе взглянуть... Я даже на фотоохоту стал снова выходить)) Да и раньше не было широкоугольничка  :D

Но все равно спасибо!

Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прихожая, не из просторных... Шкаф купе с антресолью.

Egger, DokSal.

attachicon.gifsmithhome004200.jpgattachicon.gifsmithhome004201.jpgattachicon.gifsmithhome004202.jpgattachicon.gifsmithhome004203.jpgattachicon.gifsmithhome004204.jpgattachicon.gifsmithhome004205.jpg

 

Радиусная полка не по уровню?

Я так понял стена завалена сильно назад?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже на фотоохоту стал снова выходить)) Да и раньше не было широкоугольничка :D

Ну, не то, что бы не оценили, но у кого какой комплект оборудования просто не помнится.

Я запомнил только вашу цифромыльницу после фото туманного Пскова.

Делитесь, что за техника на данный момент?

A объектив? А вспышка?

Помните о том, что форум — это всего лишь набор скриптов.

 Хорошим или плохим, приятным или отвратительным его делают люди, т.е. мы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делитесь, что за техника на данный момент?

Nikon b3100. Решил, что пока не выжму из него максимум, нет смысла менять на более дорогое."тельце".

Радиусная полка не по уровню?

Я так понял стена завалена сильно назад?

Завальчик мизерный, "расстворен" отступом панели от стены . Полка в уровне, возможно жуткаая перспектива снимка сбивает.

A объектив? А вспышка?

Объективы:

  • Nikon 18-70mm f3.5-4.5G ED-IF AF-S DX Zoom Nikkor
  • TAMRON SP AF10-24mm F/3.5-4.5 Di II LD Nikon
  • Nikon 35mm f/1.8G AF-S DX Nikkor

Вспышка:

  • Nikon Speedlight SB-700

Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TAMRON SP AF10-24mm F/3.5-4.5 Di II LD Nikon

 

Это виновник торжества ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это виновник торжества ?

Он самый. Надоело вжиматься в стены, что бы отобразить нужное)

Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и раньше не было широкоугольничка

 

 

Он самый. Надоело вжиматься в стены, что бы отобразить нужное)

 

Поздравляю с покупкой, Андрей. :drinks: Я так понимаю, на родной аналог жаба не согласилась?)) Сейчас он совсем уж непомерных денег стоит.. Вдвое дороже Тамрона получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой, Андрей. Я так понимаю, на родной аналог жаба не согласилась?)) Сейчас он совсем уж непомерных денег стоит.. Вдвое дороже Тамрона получается.

Спасибо Роман! :drinks: 

Фото-ремесло прибыли (кроме душевной) пока не приносит, поэтому у жабы были весомые аргументы  :D

Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри за оффтоп...

хорошо, не "вечность".

все нормально.))

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прихожая, не из просторных... Шкаф купе с антресолью.

Egger, DokSal.

attachicon.gifsmithhome004200.jpgattachicon.gifsmithhome004201.jpgattachicon.gifsmithhome004202.jpgattachicon.gifsmithhome004203.jpgattachicon.gifsmithhome004204.jpgattachicon.gifsmithhome004205.jpg

Андрей, подскажите пожалуйста, в таких встроенных шкафах боковые стенки на что опираются на пол?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то заскучали мы. Все мы. На форуме имею ввиду. Все уже много раз обсуждено, многое сделано. Сидим на придуманном. 

 

А надо бросить все. начать заново и изобрести что то новое. Чего в этой теме всем и пожелаю. И чтобы без нового не возвращались  :lol:

 

Да и про котэ зря отдельную тему создали. Тема Андрея самая котэшная. И собачная. И вообще от животных даже с фотографий тепло какое то идет. Не то что с мебели нашей дспшной.

 

post-77645-0-87248000-1427218071_thumb.j

 

Неделю монтаж шел. Все это время паразит боялся и прятался. Но потом набрался смелости и пришел готовую работу принимать. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все уже много раз обсуждено, многое сделано. Сидим на придуманном. 

Кстати, придуманное до нас (в стиле ар нуво, либо индусы пользуют) - художественная чеканка по металлу. В работах у форумчан не припомню чтобы использовалась. Ее правильно преподнести - классная тема. На фасадах, например.

 

P.S. Андрей, сорри, что опять отступаю от курса темы. Если захочу высказаться - меня же ничего не остановит.)))

Изменено пользователем Elena D-r
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

художественная чеканка по металлу. В работах у форумчан не припомню чтобы использовалась.

А потому что с металлом-то проблематично как-то..) На профиль не хватает, что уж там о вставках, допустим, говорить))

* * *

в таких встроенных шкафах боковые стенки на что опираются на пол?

Больше не на что, все лишнее (дно и тп) удалено из проекта :dntknw:

Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неделю монтаж шел. Все это время паразит боялся и прятался. Но потом набрался смелости и пришел готовую работу принимать. 

Слав, он не боялся, а как скрытая камера  или как радар на дороге подсматривал (знаешь что есть, а где стоит не знаешь). А потом понял, что Мастер работает и вышел в свет.

Андрей, прости за оффтоп. 

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PLUTon,

добавила тебе +1 в карму, не выдержала, но тут думать и разведывать нужно. Я только третий день как заинтересовалась, после того как комод с фасадом с интарсией и чеканкой увидела. (Бог даст, раскручу колесо лет через пяток)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, да не извиняйтесь вы!) Для меня в этой теме все в тему, что касается мебельной жизни, а ОНА, по-любому, не односторонняя, потому как, если иначе, то очень уж скучная и для здоровья вредная  :russian:

Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Больше не на что, все лишнее (дно и тп) удалено из проекта :dntknw:

 

В смысле сама стойка как стоит? Если голым дсп поставить, или даже с кромкой, то через несколько лет после мытья полов оно вздуется. Вот что меня волнует)

Интересно, если используете подпятики, то какие, а если не используете, то всели хорошо?

Изменено пользователем Mishka23
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, если используете подпятики, то какие, а если не используете, то всели хорошо?

Периодически, приходя на замеры, наблюдал шкафы установленные более 8-10 лет (нормальный срок для шкафов) как мной так и другими мебельщиками. На некоторых не то что подпятников, а кромки не было. Выглядели хорошо, поэтому, по-умолчанию, использую кромку 2 мм.

Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тумба для TV + стойка для хрусталя.

Egger, Hettich, МДМ (подвесы).

attachicon.gifsmithhome004256.jpgattachicon.gifsmithhome004257.jpgattachicon.gifsmithhome004258.jpgattachicon.gifsmithhome004259.jpg

ps дежурные саморезы на ответках подвесов чуть позднее были заменены на более прочные.

Справа и слева подвесы, посередине уголок?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Mylena закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...