Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Сушка хром после двух лет эксплуатации


Рекомендуемые сообщения

А, кстати, чью нержавейку используете? ... если не коммерческая тайна, конечно.

Уважаемый Aleksiy, обратите внимание на мой статус: "Продавец мебельных комплектующих". Я сужу по количеству возвратов. Хром любой возвращают ржавым, бывает и через 2 недели эксплуатации, к счастью не все покупатели ставят мокрую посуду в шкаф. Нержавейку никогда.

Не секрет. Больше всего мы продаем Иноксы, чуть меньше ЮММ-техно.

 

Теперь будем знать, к кому обращаться по этому вопросу за консультацией.

Спасибо за доверие.

 

Порошковая эмаль выглядит нисколько не хуже, техпроцесс значительно проще (следовательно - дешевле), стойкость покрытия выше.

В этом я с Вами согласен. Но есть "но". Если база широкая, сушка провисает под массой посуды из-за хлипкости конструкции сушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но есть "но". Если база широкая, сушка провисает под массой посуды из-за хлипкости конструкции сушки.

Вы умолчали здесь еще об одном "но": хлипкость конструкции возникает опять же из-за несоблюдения техпроцесса (точнее - неверно (умышленно или нет) выбранного материала; Ст3 и сталь 10 при одинаковом диаметре прутка будут вести себя по-разному), и тут уже будет без разницы, какое покрытие на прутке - хром или порошок.

(А вот нержавейка опять же в выигрышном положении - сама по себе уже легированная сталь, и её нагрузочные способности повыше.)

Разносторонне необразованный человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обратите внимание на мой статус: "Продавец мебельных комплектующих".

Ну да, обратил: "Сфера деятельности: поставщик/производитель фурнитуры и материалов", подумал, что вы непосредственно связаны с производством. Отсюда и "глупый" вопрос " чью нержавейку используете?" для производства....

Но, видимо, ваше уточнение "обратите внимание на мой статус: "Продавец мебельных комплектующих"" подтверждает моё "заблуждение". Вы более имеете дело с лейбаком "INOX" (не в коем случае не пытаюсь ничего сказать о вашей осведомлённости в предмете разговора).

 

Кстати, "INOX" - это всего лишь маркетинговый ход. По большому счёту "нержавеющим металлом" (INOXydable) можно назвать и ту же хромированную или никелированную черняшку (и даже её оцинкованный вариант - вспомните оцинкованное ведро - оно долго не ржавеет даже будучи наполненное водой), и любой другой неокисляющийся при повышенной влажности металл (да хоть и замак).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы более имеете дело с лейбаком "INOX"

 

Я имею ввиду торговую марку Inoxa (http://www.inoxa.it/ru)

 

С наступающим Вас и всех влюбленных в свое дело Новым 2014 годом! Желаю побольше хороших заказов и богатых клиентов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...