Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Детектор неоднородностей глубже 38 мм.


Рекомендуемые сообщения

  Добрый день уважаемые мебельщики, помогите пожалуйста решить задачу,  нужно поцепить стенку из "Ikea"

 

раньше, если надо было поцепить какую-то мелочь использовал вот этот детектор

post-38422-0-42870800-1388869736_thumb.j

 и его было вполне достаточно, но у него глубина 38 мм и чего в данной ситуации не достаточно, так как он достает только горизонтальные рейки.

  Подскажите пожалуйста что-то более професиональное, так понимаю в моей ситуации 55-65 мм (гипс 10мм + 40мм первая рейка), чем пользуются професиональные мебельщики, желательно из общедоступных брендов.

 Заранее спасибо,

с уважением, Юрий.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я неглубокий специалист по строительству из гипсокартона, но, по моему мнению, и горизонтальные и вертикальные профили чаще находятся на одной глубине. 

Помните о том, что форум — это всего лишь набор скриптов.

 Хорошим или плохим, приятным или отвратительным его делают люди, т.е. мы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то беда что нет,  у меня деревянный дом (каркасный? ), перегородка из вертикальных реек, где-то 4 на 9, на растоянии 35 сантиметров. Сверху несколько рядов горизонтальных, где-то 10 ширина и 3 высота, растояние между рядами где-то 50 сантиметров и потом всерху гипс.

 Поэтому чтоб поцепить стенку желательно задействовать оба ряда. А до второго ряда я уже не достаю моим детектором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не вариант нужный инструмент арендовать на день? Или у вас нет такой услуги в Канаде?

Такая услуга конечно есть, знать бы только что именно арендовать, в любом случае завтра подъеду в магазин и поинтересуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...