Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Угловой верхний и нижний завершающий с радиусным фасадом R300


Sanches_85

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Проектирую кухню для себя и столкнулся с некоторыми проблемами. Ниже вложены файлы Pro100 с получившимися у меня шкафчиками и чертеж радиусных фасадов, который я взял у производителя фасадов. Распил буду заказывать на стороне. Оцените кому не сложно, может посоветуете более оптимальный вариант и подметите явные ошибки.  Зазоры между фасадами 4 мм. Будут ли нормально открываться фасады при таких зазорах и радиусах? Спасибо!

шкафчикикухонные.rar

post-113601-0-52116500-1389265296_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Эх сейчас наверно получу волшебный пендаль под задницу и отправлюсь в поиск по форуму, но все же вопрос такого же плана, зазоры по 2мм достаточны чтоб фасады друг об друга не стукались?

post-79459-0-09991800-1390026012_thumb.j

Изменено пользователем bandera007
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Проектирую кухню для себя и столкнулся с некоторыми проблемами. Ниже вложены файлы Pro100

У меня не открывает :russian: , наверно у тебя версия из последних.

* Радиусные детали делаются по готовому фасаду, а не по чертежу фасада.(мысли вслепую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...