Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Нестандартное решения


Рекомендуемые сообщения

Это уравнение с несколькими неизвестными. К примеру не ясно сколько вообще будет проживать человек в этой квартире, каков состав, образ жизни.  

Приятно почитать!!! Именно с этого и начинается обсуждение дизайн-проекта. И еще, есть выражение "художник должен уловить судьбу, а архитектор (дизайнер) - характер заказчика".

__________________________________________________________________

маленькое отступление.

Илья, при всем уважении к Вам, зачем эти нотации касательно русского языка? 

Мне вот манеры некоторые (довольно часто) бросаются в глаза. Так если об этом на каждом собрании буду говорить,,, 

Давайте будем терпимей друг к другу.)))

Изменено пользователем Elena D-r
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дали имел ввиду русскую грамматику, откуда её взять сейчас на Украине.

Я сейчас общаюсь на мамском форуме с несколькоими Дамами из Украины. И из восточной и из западной. Разного возраста... От воспитания все, не от страны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас общаюсь на мамском форуме с несколькоими Дамами из Украины. И из восточной и из западной. Разного возраста... От воспитания все, не от страны.

Ирин, ну и Вы туда же. Я в институте учила немецкий основным языком и английский вторым. И разговаривала иногда на каждом по-отдельности, а иногда на двух сразу. Это нормально.

Если человек живет в русскоязычной домашней среде, то у него могут в этом случае быть обратные проблемы, с украинским письменным.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, ну и Вы туда же.

Меня задели отнюдь не орфографические ошибки, я мимо них прохожу. Но тон - да, задел.

А под грамотой в работах мебельщиков и дизайнеров тоже понимаю не основы правописания. :)))

Соблюдение пропорций, логики, последовательности. А кухни требуют технических навыков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не говорите уж ерунды-то. Дали имел ввиду русскую грамматику, откуда её взять сейчас на Украине.

Э-э, нет, Милена! Это был вопрос. Может быть на Ваш взгляд ерундовый. А на мой взгляд безграмотность - явление общее для всего форума. К сожалению. А "ерунда" - это представлять будто безграмотный потому что с Украины.

При чём , внимание: "Дизайнер!" Ну, не любит Дали дизайнеров! А то Вы не в курсе! )

Приятно почитать!!! Именно с этого и начинается обсуждение дизайн-проекта. И еще, есть выражение "художник должен уловить судьбу, а архитектор (дизайнер) - характер заказчика".

Вот о чём и речь! Приятно что Вы меня понимаете всё же в отличие от других прочих... С этих вопросов и начинается работа дизайнера!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, мы приятно пофлудили и все следующие сообщения будут большей частью касаться проекта.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безграмотность - "за чем", "при чём"?... :dntknw:  По моему, это "бревно в своём глазу"...

1275306505_5.1240924638.jpg

 

пофлудили и все следующие сообщения будут большей частью касаться проекта

Извините, не успел остановиться...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно что Вы меня понимаете всё же в отличие от других прочих...

Алексей, Вы классный специалист! Наблюдаю почти год.

 

Скажу сейчас,и надеюсь, модераторы потом удалят это сообщение.

У меня подход к делу отличается от Вашего: мне главное, чтобы не меня понимали, а суть проблемы уловили. И чтобы до конечного результата мы дошли с максимальным кпд (без лишних разговоров и выяснений отношений). Никому еще конфронтация не была на пользу.

С уважением.

P.S. Дали, все-таки бездарность не любит, в любом вопросе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня подход к делу отличается от Вашего: мне главное, чтобы не меня понимали, а суть проблемы уловили. И чтобы до конечного результата мы дошли с максимальным кпд (без лишних разговоров и выяснений отношений).

Не могу сказать что отличия в наших подходах столь очевидны ибо не считаю главным чтобы меня поняли. Тут у нас пока полный консенсус.

 Новый участник зашёл на форум. Путь он в чём-то не может быть и не прав. Можно показать ему хороший пример общения, а не забивать по самую шляпку. И никого не нужно "принижать" по месту проживания или роду деятельности, тем более при этом не говоря по теме ничего полезного!

Изменено пользователем Алексей Казанский
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дальнейший флуд в этой теме-бан 2 дня.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем кто уделил внимания, спасибо. Отдельное спасибо тем кто подошел к вопросу творчески.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, а по сути вопроса: Что?

P.S. Большинству отметившихся в теме не понравилось от вас две вещи: русскоязычная  неграмотность и , некая, требовательность ответа.  От сути вопроса: "нестандартное решение" в отношении объединении столовой  с гостиной, все немного отошли (критически переосмыслила только Ирина Земскова),

Поэтому вопрос по сути остался: как, всё же, красиво объединить мебель кухни и гостиной-столовой?

Помните о том, что форум — это всего лишь набор скриптов.

 Хорошим или плохим, приятным или отвратительным его делают люди, т.е. мы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например, вот так.

Красиво

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...