Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

открытие авентос


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые профессионалы-мебельщики, подскажите, очень хочется двойной авентос по высоте дверок по 45 см.но до потолка остаётся 15 см. от верхнего среза шкафа.Можно ли будет открыть дверки, или забыть про мечту.спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые профессионалы-мебельщики, подскажите, очень хочется двойной авентос по высоте дверок по 45 см.но до потолка остаётся 15 см. от верхнего среза шкафа.Можно ли будет открыть дверки, или забыть про мечту.спасибо.

Если вас интересует можно ли поставить складной авентоc HF на корпус с высотой 900мм с фасадами высотой 446мм, то можно .Вас смущает что до потолка всего 150мм и вы боитесь повредить его или фасады , тогда поставте ограничитель угла открывания, а так фасады останавливаются и остаются в том положении как только вы их отпустите.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я смогу поставить что то на верхнюю полку или будет проблема- рост у меня 1м 93

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно сможете. Что за фобии, имея такой рост:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень доволен ответами. Огромное спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на кухне были верхние модули высотой 900 мм. с Авентосом HF.

Существуют ограничители открывания фасадов. То есть верхний фасад поднимается на 90 градусов.

В одном модуле была сушилка для посуды, с дополнительной полкой для бокалов, стаканов и рюмок под крышей. При моем росте 178 см. я брала табурет и залазила на него. Верхний фасад поднят на 90 градусов, а второй, при установленном ограничителе, висит перпендикурярно ему на расстоянии 45 см. От корпуса.

Так что: снизу все видно, нижними полками можно пользоваться без ограничений, наверх - с табуреткой.

В модулях мы делаем по умолчанию две вкладные полки.

Но, честно говоря, попользовавшись HFом в повседневной жизни, стала больше продавать HKеев. С двумя одинаковыми по размеру фасадами. В верхней секции нет вкладных полок, а в нижней части -1 вкладная полка. Мелкие по высоте вещи на нижних полках, а высокие - на верхних. Удобнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...