Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Рекомендуемые сообщения

Как назвать фирму по изготовлению мебели?
Какие у вас предложения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван Федорович Крузенштерн человек и параход.

  • Голос ЗА 4

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Вы, Максим, острите, а люди жалуются...

И правильно жалуются, название  подходит производителю надувных кругов  или, может, таблеткам для похудания, а мебель как-то тут не в тему...

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Вы, Максим, острите, а люди жалуются...

И правильно жалуются, название  подходит производителю надувных кругов  или, может, таблеткам для похудания, а мебель как-то тут не в тему...

Кому как. Я бы мог замудрить и не так. Вот буду второю точку открывать и назову как нить наподобие.

Как назвать фирму по изготовлению мебели? Какие у вас предложения?

Мир мебели.

Товарищ вы уже нцатый за последний год с таким вопросом. Самому фантазии не хватает или другие сложности?

Вот тут можно посмотреть.

  • Голос ЗА 3

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Добрый вам день!
знаете, сколько не читал форум-прослеживается (насмешка над молодыми форумчанами или мебельщиками, вот ка автор, ПОЧЕМУ???  Автор спросил -Конкретно!!,    зачем эти , ненужные, фразы??
Ну не можете, не пишите вообще.   Блин просто нервы сдали.

от меня 

Комодик

Твоя мебель
Мебель сервис
Мебель плюс

 

и многое..  можно пообсуждать

 

 

но слушать от старожил насмешки - просто надоело

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но слушать от старожил насмешки - просто надоело

так же как и сторожилам отвечать на глупые вопросы

 

насмешка над молодыми форумчанами или мебельщиками, вот ка автор, ПОЧЕМУ???

иногда хочется просто посмеяться))Бывает такая ситуация,заходит в личку новичек и задает вопрос,ему отвечаешь,а он тебе даже спасибо не скажет.Ну и зачем мне помогать непонятно кому?Ты зайди на форум,выскажи своё мнение в некоторых темах,добавь несколько фото,а так ...вобщем вы меня поняли!

  • Голос ЗА 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вам день!

И вам всего доброго!

знаете, сколько не читал форум-прослеживается (насмешка над молодыми форумчанами или мебельщиками, вот ка автор, ПОЧЕМУ???  Автор спросил -Конкретно!!,    зачем эти , ненужные, фразы?? Ну не можете, не пишите вообще.   Блин просто нервы сдали.

Разработка логотипа, фирменного стиля или торговой марки, стоит денег. Кто вам просто так будет что-то делать?

2014042720_5631124_11875882.jpg

 

А если нервы сдают, то нужно лечить их, иначе всем будет хуже от этого.

  • Голос ЗА 2

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как назвать фирму по изготовлению мебели? Какие у вас предложения?

Так и назовите..) Чем плохо? Банер я вам придумал на первое время))

post-8983-0-53347600-1398624128_thumb.jp

  • Голос ЗА 4

Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуйте!!!!!!!   
Я почитал коменты и понял, вы не желаете помогать новеньким!!   (мое мнение,насмешки и шутки-все должны сами искать по форму.)  А вы тестировали свой поиск? блин, он вообще не работает, нужно, только, конкретные названия вводить, если я не прав, виноват, 

Mylena
Вы слишком себя цените, ели позволяете смеяться и давать коменты по моим сообщения-такие же смешные!!
Давайте не будем выяснять кто и как, кстати, я давно на форуме, просто не пишу, потому что вижу-отношение к новичкам.

  это по вашим ответам.   спасибо всем, я более не желаю вступать в ваши "перестрелки"  шутками и словами.
С уважением, ко всем---- _mebelshik_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб не было голословно, ваши СМЕШНЫЕ цитаты, 

 1) Комодик-бабушкино слово

2) Твоя, почему твоя, я, например, тыканья не люблю, мне не шашнадцать, хотя для тумбычек по тыщи пятсот  пойдет,

3) Мебель Сервис- то есть поломалось, а мы скручиваем обратно?

4) Мебель плюс-плюс что? если коврами торгуете, то ладно, а просто, так вроде и не понятно к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините за многопост, но меня возмутило, супер модератор, а такие коменты .......
Вы не правы.  точка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я давно на форуме, просто не пишу, потому что вижу-отношение к новичкам.

вы мебелью деньги на жизнь зарабатываете или хобби такое?Новички тоже разные,одни лезут с глупими вопросами,другие дают ценные советы.Вы почему не пишите?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

igorek-bel
Спасибо за участие, я вас полностью поддерживаю-есть такие люди- НЕБЛАГОДАРНЫЕ
Но и есть нормальные, в случае этого поста-можно было перевести новичка ссылкой в нужную тему, так? ЗАЧЕМ ДЕСЯТЬ РАЗ ПИСАТЬ ОТВЕТ.  но нет, лучше поглумиться и пошутить. а человек ушел и все!!
У меня два форума, и мои модеры и старейшины не позволяют себе такого. 
Блин, уже давно на вашем форуме, но это прослеживается, не только в этой теме, а везде.

Я не защитник, всех, но я долго на форуме и писать мне неохота, а то заплюют.

Вот мое положение. А отдельно спасибо вам-корректно и точно + реп

  • Голос ЗА 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня фирма по производству и продаже  мебели-------"Я не проф, но стараюсь"

Изменено пользователем _mebelshik_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб не было голословно, ваши СМЕШНЫЕ цитаты, 

Замечания верные и если Вас так они задели, то это проблема не участников форума, лично Ваша, адекватное восприятие критики у всех разное, у Вас оно болезненное!!! С этим нужно что-то делать! Ведь на придуманное название Вашей организации, точно так же могут реагировать и потенциальные клиенты!!!

 

 

 

А по названию организации: в каждом регионе свои устои и люди, где одно название будет глупым в другом может взорвать рынок!!!

Изменено пользователем addon
  • Голос ЗА 2

за плюсик спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, уже давно на вашем форуме, но это прослеживается, не только в этой теме, а везде.

А что вас тут держит?

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stalker

вы опять на конфликт идете?  Зачем хамите?
Я хочу общаться с людьми, а не с насмешниками, типа, я долго здесь общаюсь и мне все равно.
Вы должны относиться ко всем одинаково! вот что меня держит, не все здесь посылают, а некоторые и помогают, и я надеюсь, что мы, с вами, все поладим.
Ко всем, с Уважением, Игорь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

addon
вы 100% правы, я вас поддерживаю, но зачем, превселюдно смеяться над названиями?  это не болезненное восприятие, почитайте выше......
Я написал свое мнение, а оказался посмешишем --  "Бабушкино слово"  это достойно администрации форума???   Ну я просто не знаю

Изменено пользователем _mebelshik_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dedAlex
Я о том и говорю, человек новичек- НОВИЧОК задал вопрос-"НАСМЕШКИ и УХМЫЛКИ" , а где уважение?
Дайте ссылку на обсуждаемый вопрос, а эту тему закройте или удалите, зачем насмехаться?
Если глупые вопросы-я вас поддерживаю на 100% 

Изменено пользователем Mylena
Хотите уважения, пишите без ошибок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stalker вы опять на конфликт идете?  Зачем хамите?

Я не иду на конфликт и не хамлю. Был задан конкретный вопрос, на который хотел получить конкретный ответ, а не слушать сопли.

Я хочу общаться с людьми, а не с насмешниками, типа, я долго здесь общаюсь и мне все равно

Общайтесь! Но нужно правильно общаться. Есть правила форума, которые должны соблюдать все.

Я написал свое мнение, а оказался посмешишем --  "Бабушкино слово"  это достойно администрации форума???   Ну я просто не знаю

Дурацкий вопрос, дурацкий ответ. Формулируйте свои вопросы чётко и грамотно. Если не умеете пользоваться поиском, то обратитесь в ЛС к модератору или старейшине форума, они всегда помогут.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы спросите у Милены, сколько тем и флуда она удаляет каждый день.

Максим,я думаю и тему надо закрыть, и товарища забанить дней на 10, потому что 10 сообщений и все с претензиями незнамо к  чему.

Почему это должно вызывать уважение  для меня загадка, как и любой троллинг.

 

А если начнутся претензии в личку, то и навсегда. По делу-то не успеваешь писать, а оправдываться за реакцию на банальные названия  времени тем  более, заведомо, точно не будет.

  • Голос ЗА 3

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...