Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Глубина для вытяжки bosch dhl545s


Алеекс

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите, какова минимальная глубина ниши для вытяжки  bosch dhl545s 

Самой ее нет, приходиться ориентироваться по схеме установки. В ней указано, что глубина 350, но как видно по фото, сзади еще какой то выступ. Кто ставил подскажите. Спасибо.

post-157690-0-54200200-1390819524_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите, какова минимальная глубина ниши для вытяжки  bosch dhl545s 

Самой ее нет, приходиться ориентироваться по схеме установки. В ней указано, что глубина 350, но как видно по фото, сзади еще какой то выступ. Кто ставил подскажите. Спасибо.

В схеме  указана ширина пропила 350мм в нижней детали шкафчика а не его глубина судя по схеме минимальный размер шкафчика 380мм 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

380мм

 

380мм - размер декоративной рамки самой вытяжки , теоретически возможно сделать его мин размером ящика. Но думаю 10-15мм вырезанной лобзиком планки ЛДСП по прочности не хватит для удержания веса  вытяжки. Я бы рассматривал либо глубину ящика мин 400-420мм , либо (в крайнем случае) усиливал "рамку" выреза метал.уголком.

 

С уважением

Изменено пользователем gfdtk123
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

380мм - размер декоративной рамки самой вытяжки , теоретически возможно сделать его мин размером ящика. Но думаю 10-15мм вырезанной лобзиком планки ЛДСП по прочности не хватит для удержания веса  вытяжки. Я бы рассматривал либо глубину ящика мин 400-420мм , либо (в крайнем случае) усиливал "рамку" выреза метал.уголком.

 

С уважением

Вытяжка весит скорей всего на боковинах, а не на дне, Спереди ставите планку из дсп 568*160 закрыванию мотор,вот вам жёсткость. Вопрос был о минимальном размере шкафчики так вот он 380 , но если можно то лучше больше.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...