Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

заказчик не производит оплату заказа


venge

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток ! Помогите советом что делать, сделали заказчику мебель, выписали форму БО-1, где прописали сумму аванса, договор был отдан заказчику для ознакомления, сразу она его подписать отказалась, ссылаясь на то что надо ознакомится, через три дня заказ был привезен и установлен, по договору срок 21 рабочий день, вобщем и тут  понеслось, кромка почему 0.4 вместо 2 мм, почему на конфирмат прикрутили а не на полкодержатель, докапывалась ко всему, договор не отдавала, заказ забирать и переделывать тоже не отдавала, акты не подписывает , теперь думаем как бороться с ней, на руках только форма бо-1 с прописанной суммой аванса и все , есть ли смысл подавать в суд или смирится и оставить все как есть ,т.к. я понимаю без договора мало что доказать можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

превратить ее жизнь в кошмар. есть много законных способов, я бы не простил вложенных средств и сил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

превратить ее жизнь в кошмар. есть много законных способов, я бы не простил вложенных средств и сил.

какие например ???? у меня была мысль привлечь по 159 УК РФ , но опять доказательства

Изменено пользователем venge
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...