Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Компания Кухни-Всем, Москва


Рекомендуемые сообщения

Добрый всем день!

 

Не далее как полторы недели назад привезли кухню из пластика эти ребята.

 

Всем довольны: цвет идеальный, прям такой, как хотели, качество сборки на 4 с плюсом. Были совсем небольшие косячки, но это ничего - простительно за такую цену, все сотрудники очень вежливые, помогли за копейки поднять на 7 этаж кухню.

 

Единственный, на мой взгляд не такой существеный минус, что доставляли достаточно долго - почти 2 недели. Но об этом заранее предупредили.

 

 

 

В общем благодарен Вам очень. Случаем, нет представителей этой компании на форуме? Есть пара вопросов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приложите фото кухни в интерьере, пожалуйста.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приложите фото кухни в интерьере, пожалуйста.

Пожалуйста.post-157776-0-79076000-1390895840_thumb.post-157776-0-23539600-1390895870_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Turbopie,

1.на сайте нет таког декора фасада

2.так же нет такой сушки

3.бутылочницу тоже не вижу в стандартных корпусах

4.вид из окна говорит о том,что это не 7 этаж

 

Mylena, Так шо реклама))

  • Голос ЗА 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж и крайний корпус собран по-другому, а не так, как представлено на фото...Прям не знаю, что и думать..((

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ да пусть рекламируются.

Там косяков вагон и тележка.

  • Голос ЗА 2

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гм. А где вы там этаж углядели? Если посмотреть увеличенное фото, то виден рисунок на шторах и может цветы за шторами этими. Само окно засвечено несколько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кто ж его поймет... вроде как явные окна...

post-101812-0-19778800-1390909804_thumb.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кто ж его поймет... вроде как явные окна...

Я про то, что трудно сказать, 7-й это этаж или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это да.

Теперь вопрос с фасадами, которых нет на сайте.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл рекламироваться, если такого все равно нет... А что за сайт то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компания Кухни-Всем. А  ссылки противоречат правилам, посему убраны безвозвратно.

(Смысл буквально на днях тоже был сомнительный, рекламировался сосновый интернет-магаз, а на фото прихожая в агт-профиле. Так что у некоторых и без смысла бывает). 

  • Голос ЗА 2

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так бывает когда контора недавно начала деятельность и своих фотоматериалов еще нет. Не пойму пока, что там за фасад такой блестящий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из природного любопытства воспользовался яндексом и нашел, что это за компания, фасад такой оказывается сделан из мдф и покрыт лаком, на сайте у них такие фасады есть (как ни странно). Показаны вот тут: 

Называется "Волна магнолия". Так что не знаю... Автор темы назвал его пластиком, но это не пластик.

Изменено пользователем 111dali
Говорили же
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из природного любопытства воспользовался яндексом и нашел, что это за компания, фасад такой оказывается сделан из мдф и покрыт лаком, на сайте у них такие фасады есть (как ни странно). Показаны вот тут: 

Называется "Волна магнолия". Так что не знаю... Автор темы назвал его пластиком, но это не пластик.

Говорили же вам.

 А  ссылки противоречат правилам, посему убраны безвозвратно.

Помните о том, что форум — это всего лишь набор скриптов.

 Хорошим или плохим, приятным или отвратительным его делают люди, т.е. мы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про то, что трудно сказать, 7-й это этаж или нет.

А вы на каком этаже живете?Из окна видно дерево,вопрос:какое вы знаете растение высотой 20метров(если брать 2.8м на этаж)?

Предположу,что это 4 этаж,но могу конечно ошибаться.

  • Голос ЗА 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да газ плита под рукой от раковины.Надеюсь хозяйка не сгорит заживо( моешь посудку, моешь полотенчик на плечико закинул а на плите котрюлька кипятиться полотенчик воспламенился и печалька(. А так косяков действительно полно в основном эти косяки проектировщика кухни, все очень не удобно и "коряво" както.

  • Голос ЗА 1

Есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорили же вам. Mylena сказал(а) 28 Янв 2014 - 16:21: А ссылки противоречат правилам, посему убраны безвозвратно.

Я не являюсь директором компании кухни-всем и по большому счету мне все равно, чем кончится эта странная дискуссия, просто интересно было разобраться, но главным образом, очень неприятно, когда затыкают рот! :(

Во-первых, то что я написал, ссылкой не являлось, это был просто неактивный адрес страницы, при наведении на который курсор мыши не становился "рукой"- именно это считается ссылкой в html документе. http я намеренно заменил на шттп, чтобы текст не работал как ссылка.

Во-вторых, буду очень признателен, если кто-нибудь мне напишет, какому именно пункту правил противоречило то, что я написал, даже если с огромной натяжкой считать, что в написанном мною тексте содержалась ссылка.

А вы на каком этаже живете?Из окна видно дерево,вопрос:какое вы знаете растение высотой 20метров(если брать 2.8м на этаж)? Предположу,что это 4 этаж,но могу конечно ошибаться.

Уже писал, что из окна дерево не видно! Если посмотреть увеличенную картинку, то видно, что это узор на тюле, а не дерево. Само же окно сильно засвечено, и что там, за этим окном, совершенно непонятно.

Я живу, кстати, на 9-м этаже, и кроны деревьев находятся метрах в четырех ниже окна, сплошным покровом. Если смотреть летом в ветренную погоду, все это лиственное море колышется как волны, и даже голова начинает кружиться, как будто попал в шторм на корабле.

Изменено пользователем 111dali
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Само же окно сильно засвечено, и что там, за этим окном, совершенно непонятно.

а цоколь первого этажа вам тоже не видно?

Дерево так же видно в отражении фасада на правом фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а цоколь первого этажа вам тоже не видно? Дерево так же видно в отражении фасада на правом фото.

Цоколь первого этажа я не вижу. На отражении вижу крышу здания (возможно пятиэтажки) и серединные этажи более высокого здания. Деревья да, видны какие-то, но деревья бывают разные.

Хотелось бы все же по существу - какой конкретно пункт правил форума я нарушил? По сути, я просто доказал, что фасад примененный в кухне, все-таки имеется на обсуждаемом сайте. Но поскольку адрес страницы с фасадом (не ссылка!!) был "безвозвратно" удален, мои слова остались без подтверждения.

Изменено пользователем VvZ965
  • Голос ЗА 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Ох Вы тут и дискуссию развели, даже не ожидал :)

 

1) Ну как же это нет цвета? Цвет называется "Волна-Магнолия". Найти можно в разделе Кухни из МДФ - > МДФ - лак .post-157776-0-45762900-1394401745_thumb.

 

2) Сушка такая находится в доп. элементах, программа сама предлагает улучшенную импортную арматуру для сушки.

 

3) По поводу отсутствия бутылочницы - ну как же так нет? Скриншот в приложении, посмотрите пожалуйста.post-157776-0-53071900-1394402090_thumb.

 

4) Представьте себе, у нас действительно 7 этаж :)

 

И вообще я Вас не совсем понимаю. Зачем же сразу говорить всякую ерунду, даже не разобравшись в ситуации?  Мне конструктор очень понравился, лучше конструктора кухонь я не видел ни разу - именно поэтому тут и заказал - очень удобно.

 

А по поводу "А так косяков действительно полно в основном эти косяки проектировщика кухни, все очень не удобно и "коряво" както." я бы хотел сказать вот что: Вы же должны понимать, что если человек пользуется конструктором кухонь, то он САМ все планирует. Так, как нравится ему. Соответственно компания делает так, как попросил клиент. Нам с женой захотелось именно так - ничего плохого в планировке не вижу. Но винить компанию в планировке кухни - полная ерунда.

 

Надеюсь на понимание.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нравится, и слава богу.

Тему закрываю, а то опять начнется бесконечный флуд.

  • Голос ЗА 1

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...