Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Выбор недорогой вытяжки для себя...


zvuk270

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Собираюсь приобрести телескопическую вытяжку 600 мм под шкаф глубиной 300 мм. Из недорогих преобладают Ergo, Ventolux и иже с ними, насколько я понимаю, китайского происхождения. Кухня 9 м2, планируется отвод в вент. канал. Растерялся - названия ни о чем не говорят хорошем, брать с 1 двигателем или двумя (разница в цене небольшая), в общем не могу определиться с критериями.. Может, у кого-то есть отзывы по этим производителям?... Буду рад совету.

http://hotline.ua/bt/vytyazhki/cmp/?s=448230-254864-56139-655360-656072-656031-655351 такая наборочка навскидку...

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не заморачивайся сильно, главное чтобы  не громко работала (а это при забитом вент канале не возможноно), и нормально выдвигалась, мотор лучше брать мощнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне эликоровские нравятся , производство Калуга, и заказчикам ставлю и у себя дома стоит, дешего и сердито

Есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...