Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

удобная встраиваемая вытяжка


maratt

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! была у призводителя вытяжек "Elica" модель "Gеа" (прошлым летом сняли с производства). Крепление вытяжки к шкафчику производилось через, что-то вроде салазок. Крепишь салазки/(типа направляшки метабоксов) к боку секции, и просто вдеваешь на салазки саму вытяжку, очень удобно. Все зазоры вокруг вытяжки ровные. post-65315-0-12603700-1391016121_thumb.j

 Если крепить вытяжку через крышу вытяжи к дну полки корпуса происходит некотовый перекос/изгиб и прочие нехорошести.

 Имею возможность брать вытяжки узкоспециализированных производителей: Элика, Фабер, ДжетЭйр. Ну и по списку прочих производителей: Кёртинг, Боши всякие, Электролюксы и прочее.

 Кто-нибудь знает модели с боковым креплением?

Кажется присадочник куплю. Европейца б.у. в хорошем состоянии, без посредников, от хозяина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! была у призводителя вытяжек "Elica" модель "Gеа" (прошлым летом сняли с производства). Крепление вытяжки к шкафчику производилось через, что-то вроде салазок. Крепишь салазки/(типа направляшки метабоксов) к боку секции, и просто вдеваешь на салазки саму вытяжку, очень удобно. Все зазоры вокруг вытяжки ровные. attachicon.gifDSC04153.JPG

 Если крепить вытяжку через крышу вытяжи к дну полки корпуса происходит некотовый перекос/изгиб и прочие нехорошести.

 Имею возможность брать вытяжки узкоспециализированных производителей: Элика, Фабер, ДжетЭйр. Ну и по списку прочих производителей: Кёртинг, Боши всякие, Электролюксы и прочее.

 Кто-нибудь знает модели с боковым креплением?

В той желтой кухне,где ты мне подсказал про зазор ,была вытяжка на салазках "бош" ,а по моему большинство встроек идет на салазках

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gorenje DF6316X - внутрянка от элики, да и судя по всему это одинаковые вытяжки, только логотип разный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В той желтой кухне,где ты мне подсказал про зазор ,была вытяжка на салазках "бош" ,а по моему большинство встроек идет на салазках

Про какой такой Бош, не совсем уловил?

А про большинство встроек: после GEA  каждый раз стараюсь брать/навязать клиенту другую модель вытояжки, чтобы встретилась на салазках, с прошлого лета еще не встретил. Аристон мой поставщик не возит. Горенье думаю, что напного дороже. Парадокс, но Элика была даже чуть-чуть дешевле Эликора, а производительность выше и тише.

Кажется присадочник куплю. Европейца б.у. в хорошем состоянии, без посредников, от хозяина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про какой такой Бош, не совсем уловил?

На этой кухне, модель я не скажу,но там вся техника была бош,так что посмотри бошевские

post-133636-0-38435900-1391279197_thumb.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...