Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Просветите про направляющие


Рекомендуемые сообщения

Какие направляющие существуют???Начал искать в интернете где купить. И теперь теряюсь среди их него множества. Остановился на шариковых. Но и их существует множество: направляющие ниж. крепления, полн. выдвижения, плав. закрывания, с толкателям. Еще существуют отдельные механизмы плавного закрывания, отдельные системы отталкивания..А еще же и разные производители. Очень впечатляет система  Sensomatic. Но цена кусается((((((Но ее, вроде, можно будет потом поставить, то есть сделать ящик попользоваться им, а потом как деньги будут поставить...Существуют направляющие  со всеми этими функциями: полн. выдвижения, плав. закрывания, с толкателям. И существуют ли еще какие-то функции о которых я не знаю?????Какого производителя выбрать??????Лучшее соотношение цена-качество???Кто какими направляющими пользуется и на чем обосновывается его выбор?????Заранее всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО за помощь!!!!!!!!!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшее соотношение цена-качество???

Присоединяюсь к вопросу!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

ТС вместо того,чтобы задавать очередной непонятный вопрос ,надо читать форум

Ветка "направляющие" и подряд идут сверху вниз темы о направляющих,каких только угодно

И существуют ли еще какие-то функции о которых я не знаю?

Вот этот вопрос убил наповал :D ,тут всю сознательную жизнь мебелью занимаешься и каждый день новое узнаешь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...