Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Помогите с навесными механизмами!


Рекомендуемые сообщения

Стена ровна -  нужно повесить навесы - получается, что в шкафчики будет дырка и навесы  не будут ее закрывать, и весеть шкафы буду косо, что делать, или я чего то не понимаю...

 

дайте ссылку или подскажите как правильно их вешать.

post-159732-0-27738600-1392484259_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что в шкафчики будет дырка и навесы  не будут ее закрывать, и весеть шкафы буду косо, что делать, или я чего то не понимаю...   дайте ссылку или подскажите как правильно их вешать.

Вот вам ссылка http://forum.sdelaimebel.ru/topic/21371-nuzhna-pomosch-professionalov/

Там всё :excl:  ... с фотографиями!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылка не удачная, пазов для задних стенок нет, навесы блюм. 

 

больше нет вариантов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылка не удачная, пазов для задних стенок нет, навесы блюм. 

 

больше нет вариантов?

Может такие поставить?

post-60956-0-06653600-1392490981_thumb.j

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня уже выше указанный плюс планка, и меня интересует как сделать чтобы отверстие было меньше и шкаф без наклона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня уже выше указанный плюс планка, и меня интересует как сделать чтобы отверстие было меньше и шкаф без наклона.

Отверстие в задней стенке для навеса : ширина равна ширине навеса, высота диапазону регулировки ,так же не выходящему за приделы навеса ,так что дырку вы не уведите если навес вплотную к заднику, чтобы не было наклона на стену вешаете закладную равную величине верхнего зазора, она же перекроет нижний зазор между шкафом и стеной.Не забудьте про боковой зазор в крайнем шкафчике если кухня угловая.

Если бы хотели без зазоров  надо было делать паз под заднюю  стенку и целую шину или шину кусками равными ширина шкафчика  минус две толщины лдсп 

Советую поменять навесы хотя бы на Camarpost-17316-0-93999200-1392497623_thumb.j

Изменено пользователем алексей78
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня уже выше указанный плюс планка, и меня интересует как сделать чтобы отверстие было меньше и шкаф без наклона.

Чтобы шкаф был без наклона, нужно крепить к стене не цельную шину, а фрагментами.

post-60956-0-46130000-1392498922_thumb.j

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...