Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Отличия и покупка фурнитуры в розницу (Спб)


Рекомендуемые сообщения

Пытаюсь выбрать мебельную фурнитуру для кухни. Полистал форум, на навесные ящики "уговорили" поставить Blum. Поэтому сразу возникает пару вопросов:

 

1) Самые "дешевые" поворотные подъемники Blum - Aventos HK и HK-S? (Дешевый, видимо, условно - 2,5 килорубля за комплект, а мне нужно будет 4 комплекта)

2) Для "низа" Blum дороговат. Полистал производителей, сильно разнятся цены. Например, польский AGV, итальянский FGV и немецкий Hettich: петля AGV накладная с доводчикой стоит 34 рубля, а Hettich - на 100 рублей дороже. Настолько сильно отличается качество? Хочется и фурнитуру качественную, и денег сэкономить =) Как выбирать? Вопрос относится и к направляющим: FGV Excel, например, мне понравились по цене. Стоит ли, брать

3) И, наконец, где покупать? Разрекламированный МДМ-комплект работает только с юр. лицами. Посоветуйте магазины в СПб, продающие Blum и/или фурнитуру других именитых производителей. Съезжу приценюсь.

Может быть стоит купить в зарубежном интернет магазине? Никто не заморачивался? На ебее как раз те же 2,5 килорубля за Aventos HK2.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представительства Blum работающие с частными лицами находятся в "Мебельном континенте" на Варшавской и в "Аквилоне" на Новолитовской. На ш. Революции - не знаю, не бывал. На Салова - только с юр. лицами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представительства Blum работающие с частными лицами находятся в "Мебельном континенте" на Варшавской и в "Аквилоне" на Новолитовской. На ш. Революции - не знаю, не бывал. На Салова - только с юр. лицами.

Угу, спасибо! А фурнитуру других фирм? Может быть есть большой магазин где можно разную посмотреть-пощупать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТДМ у Балтийского вокзала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представительства Blum работающие с частными лицами находятся в "Мебельном континенте" на Варшавской и в "Аквилоне" на Новолитовской. На ш. Революции - не знаю, не бывал. На Салова - только с юр. лицами.

Точка с ш. Революции переехала в Аквилон.

Розница сейчас есть в Континенте и Аквилоне, как Вы правильно заметили, а также в Гранд Каньоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счёт ТДМ .... это действительно для "зыринга". Ценники "заряжены", особенно на Aventos.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счёт ТДМ .... это действительно для "зыринга". Ценники "заряжены", особенно на Aventos.

А где тогда брать фурнитуру не Blum?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где тогда брать фурнитуру не Blum?

"Меко", "Россо", "Прогресс-М", "Европа", "Amix", "МДМ комплект", "ТД Сервер", "Базис" ....... выбирайте. Тот же ТДМ, если что-то понравится и устроит по цене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

А где тогда брать фурнитуру не Blum?

Центр Мебельной Фурнитуры, я там 5 лет покупаю по рознице.  Фирма не очень раскрученная, не все знают. http://центрфурнитуры.рф/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Центр Мебельной Фурнитуры, я там 5 лет покупаю по рознице.  Фирма не очень раскрученная, не все знают. http://центрфурнитуры.рф/

Это собственно и есть точка официального дилера Blum по Питеру, о которой писали ранее:

 

Розница сейчас есть в Континенте и Аквилоне,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...