Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

нужна помошь!


сергей643

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане, не сочтите за лень, просто с компьютерными программами я на "вы". очень нужна помощь в чертежах прямой 3х метровой кухни, точнее о размерах дсп, двп что бы отдать на распил и размер фасадов. Если найдутся добрые люди, скину свой проект, правда нарисованный ручкой на бумаге)))заранее спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже на "ВЫ" с программами, но делать деталировку это не мешает

Чтобы получить размеры дсп и двп ,надо определится свашей конструкцией и способами соединения и посчитать калькулятором размеры ,не забывая ,что толщина дсп 16мм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень нужна помощь в чертежах прямой 3х метровой кухни, точнее о размерах дсп, двп что бы отдать на распил и размер фасадов.

На сайтах производителей (ДСП и ДВП) есть все необходимые размеры.

Извините, каков вопрос - таков и ответ. Если же Вам нужна деталировка Вашего заказа и карты кроя, то так и пишите. И не стоит мудрить, те кто занимается услугами по раскрою ДСП для частных лиц, прекрасно с этим справляются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайтах производителей (ДСП и ДВП) есть все необходимые размеры.

Извините, каков вопрос - таков и ответ. Если же Вам нужна деталировка Вашего заказа и карты кроя, то так и пишите. И не стоит мудрить, те кто занимается услугами по раскрою ДСП для частных лиц, прекрасно с этим справляются.

простите, если я вас правильно понимаю, то придя в организацию занимающеюся раскроем дсп, мне будет достаточно сказать ширину высоту и глубину желаемого ящичков, а дальше они все сделают сами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите, если я вас правильно понимаю, то придя в организацию занимающеюся раскроем дсп, мне будет достаточно сказать ширину высоту и глубину желаемого ящичков, а дальше они все сделают сами?

Могут,но за это дополнительно заплатите. Вам нужны размеры деталей из которых соберется кухня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

придя в организацию занимающеюся раскроем дсп

не раскроем занимающуюся, а изготовлением кухонь.

они мило с Вами побеседуют, Вы им все расскажете (чего, как и сколько Вы хотите) - они Вам все сделают

Разносторонне необразованный человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могут,но за это дополнительно заплатите. Вам нужны размеры деталей из которых соберется кухня?

абсолютно верно) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...