Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Покритикуйте проект


Михаил Тананаев

Рекомендуемые сообщения

Делаю себе кухню, по расположению модулей, холодильника, мойки подскажите как лучше.

Длина кухни 4.30.

post-157740-0-29550200-1395036545_thumb.

Изменено пользователем Михаил23
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в целом нравится. Но не люблю открытые полки и сдвинула бы вправо варочную, чтобы больше была рабочая зона между раковиной и плитой, так удобнее с моей точки зрения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сдвинула бы вправо варочную, чтобы больше была рабочая зона между раковиной и плитой

Согласен. Еще добавил бы ящик для столовых приборов, справа от мойки, в глубоком ящике не очень удобно складировать ложки/вилки, можно сделать 2 не глубоких ящика за одним фасадом справ от мойки (хотя, возможно, в порете так и сделано). ИМХО.

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но не люблю открытые полки

Полностью согласен! Вместо пылесборников - шкафчики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В колонне ящики могут "чиркать " по стене...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в целом нравится. Но не люблю открытые полки и сдвинула бы вправо варочную, чтобы больше была рабочая зона между раковиной и плитой, так удобнее с моей точки зрения.

 

а мне наоборот надоело это нагромождение  в виде навесных ящиков, решил оставить только над мойкой с посудосушителем. Пыль вроде не трудно протирать, да внутри ящиков так то тоже надо мыть)

варочную поверхность можно сдвинуть, спасибо, подумаю.

Согласен. Еще добавил бы ящик для столовых приборов, справа от мойки, в глубоком ящике не очень удобно складировать ложки/вилки, можно сделать 2 не глубоких ящика за одним фасадом справ от мойки (хотя, возможно, в порете так и сделано). ИМХО.

хотел за большим ящиком сделать 2 маленьких, чтобы фасад не делить, только вот не знаю удобно ли это.

дверки над духовкой как будут открываться? откидные вниз, или это ящики? а туда вообще можно будет залезть?

на газлифтах фасады, ручки не туда нарисовал))

В колонне ящики могут "чиркать " по стене...

оставлю зазор не большой, в этом не вижу проблемы, главное стены поровнее отштукатурить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...