Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Оцените комод


Arsen34
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Очень красиво :new_russian: !!!!!!!!!!!!!

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво!

Есть проект комода в ПРО100 ?

З.Ы. Зачем выкладывать несколько практически идентичных видов, при этом не уменьшая размер фотографий? Тем, кто пользуется интернетом через модем - тяжкое дело выкачивать все фото =(

patsak.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько надежно крепление зеркала (к примеру, локтем задели)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропорции длины зеркала и комода вызывают вопрос, а может зеркало пошире надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае не хочу обидеть.

Однако комод откровенно говоря "длясебяшный".

Вы можете его поставить скажем в предбаннике на даче и любоваться. Через какое-то время можно рассказать друзьям -"Приколитесь, когда я начинал заниматься мебелью, это была моя первая работа"

Я пытаюсь сказать, что если мы делаем комод из ДСП он должен выглядеть примерно так

5554.th.jpg

Если это дерево то

5555.th.jpg

Ваш комод выглядит вот так

5556.th.jpg

еще раз извените :new_russian:

wood-pro.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красиво!

Есть проект комода в ПРО100 ?

З.Ы. Зачем выкладывать несколько практически идентичных видов, при этом не уменьшая размер фотографий? Тем, кто пользуется интернетом через модем - тяжкое дело выкачивать все фото =(

есть конечно, но я вчера пробовал загрузить не получилос, если хочеш напиши эмайл я отправлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни в коем случае не хочу обидеть.

Однако комод откровенно говоря "длясебяшный".

Вы можете его поставить скажем в предбаннике на даче и любоваться. Через какое-то время можно рассказать друзьям -"Приколитесь, когда я начинал заниматься мебелью, это была моя первая работа"

Я пытаюсь сказать, что если мы делаем комод из ДСП он должен выглядеть примерно так

5554.th.jpg

Если это дерево то

5555.th.jpg

Ваш комод выглядит вот так

5556.th.jpg

еще раз извените :new_russian:

спасибо за критику, эти фотки у меня тоже есть, я тоже хотел бы сделать такие комоды, но заказ клиента ето закон :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насколько надежно крепление зеркала (к примеру, локтем задели)?

сегодня крепили с внутренной стороны верхней части комода, вроде очень плотно держалось и клиент был оооочень доволен :new_russian:

Пропорции длины зеркала и комода вызывают вопрос, а может зеркало пошире надо?

все воля клиента :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть конечно, но я вчера пробовал загрузить не получилос, если хочеш напиши эмайл я отправлю

Запакуйте в zip архив и все получится!

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запакуйте в zip архив и все получится!

после загрузки приходит ответ об ошибке <Неудачная загрузка. Вам запрещено загружать такой тип файлов>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не может такого быть с zip архивом (расширение на конце файла должно быть zip а не rar)

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не может такого быть с zip архивом (расширение на конце файла должно быть zip а не rar)

Я тоже не мог выложить в RARе, в ZIPe да, вышло, а чё так? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни в коем случае не хочу обидеть.

Однако комод откровенно говоря "длясебяшный".

Вы можете его поставить скажем в предбаннике на даче и любоваться. Через какое-то время можно рассказать друзьям -"Приколитесь, когда я начинал заниматься мебелью, это была моя первая работа"

Я пытаюсь сказать, что если мы делаем комод из ДСП он должен выглядеть примерно так

5554.th.jpg

Если это дерево то

5555.th.jpg

Ваш комод выглядит вот так

5556.th.jpg

еще раз извените :new_russian:

Я думаю, для предбанника конечно пойдет, но для дома тоже неплохо! Просили оценить комод, а не зеркало. Почему если он из ДСП, не может быть с профилем МДФ? Есть какие-то правила? Или если он из ДСП то должен быть прямой и гладкий, а из дерева весь расписной-резной? Заморачиваться с красотой комодов я думаю не стоит, это функционал. Загрузил туда белье-шмотье и все! А показывать гостям, друзьям лучше что-то из области художественного искусства! А мебель к этому имеет отношение косвенное (извиняюсь, наша мебель) Если это первая работа, то отлично!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже не мог выложить в RARе, в ZIPe да, вышло, а чё так? Спасибо.

Настройки форума такие...

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пытаюсь сказать, что если мы делаем комод из ДСП он должен выглядеть примерно так

Да всяким он может быть, и если человек вышел за рамки того, что казалось бы позволяет материал - честь ему и хвала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, для предбанника конечно пойдет, но для дома тоже неплохо! Просили оценить комод, а не зеркало. Почему если он из ДСП, не может быть с профилем МДФ? Есть какие-то правила? Или если он из ДСП то должен быть прямой и гладкий, а из дерева весь расписной-резной? Заморачиваться с красотой комодов я думаю не стоит, это функционал. Загрузил туда белье-шмотье и все! А показывать гостям, друзьям лучше что-то из области художественного искусства! А мебель к этому имеет отношение косвенное (извиняюсь, наша мебель) Если это первая работа, то отлично!!!

я что то не пойму ето не обыкновенное ДСП ето из ламинированного Дсп и смотритса она лучше чем в фотке :new_russian:

Изменено пользователем Arsen34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...
  • 3 месяца спустя...

Работа отличная,но у клиента явно со вкусом и пропорциями проблемки :russian:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая работа, заказчик то доволен? если да, то это самое главное :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Комод хороший, а вот заркало на нём, по моему скромному мнению - лишнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это желание клиента, то конечно не поспоришь.

Мне нравится низ, но не нравится верх, зеркало, как плита какая-то, я бы или побольше, или может полочки какие-то незначительные добавила. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...