Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

схема сборки станка MJ3D


Константин82

Рекомендуемые сообщения

Купил станок,хочу собрать сам,но нету схему,скажите где можно взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где можно взять?

у продавца,что нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой же, там сложного то ничего вроде нет, станок наипростейший из форматников китайских, без наворотов. Самое сложное каретку настроить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у продавца,что нет?

Нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой же, там сложного то ничего вроде нет, станок наипростейший из форматников китайских, без наворотов. Самое сложное каретку настроить.

Вроде собрал только запчасти остались). Какую нибудь схему было не плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой же, там сложного то ничего вроде нет, станок наипростейший из форматников китайских, без наворотов. Самое сложное каретку настроить.

Кстати как станок,какие минусы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что осталось ?  из минусов китайский метал. Готовьтесь к токарю дорожку протоптать. У меня сломались ручки на параллельном упоре сразу, Аспирационный козырек лучше модернизировать. Станок откровенно слабенький в плане жесткости, но простой как танк.пилю на нем не больше 30 листов в месяц - это пиковая загрузка, за 2 года развалилось несколько роликов на каретке. Вроде всё ревизию агрегатов еще не производил но чую надо уже, подрезка странный звук стала издавать хотя может мусор залетел, Да и в целом станок замарашка, пыли много на каретку попадает и под пилами - тут я грешу на трубу эту аспирационную которая в комплекте идет ну и козырек не фонтан, много опилок упускает из-за уширения с правой стороны - рекомендация заменить его на оргстекло, так с правой стороны виднее будет процесс и узкие полоски и детальки легче прогонять будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...