Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Первый проект кухни


Azzi

Рекомендуемые сообщения

Сегодня сделал первый проект кухни. Опыта проектирования кухни нет, только шкафы. Поэтому попросил бы опытных людей покритиковать проект. Сразу скажу, холодильник и духовка отдельно встраиваются в нишу. Поэтому в проекте нет.

 

 

me0dfvcg01hc.png

 

z7x07dotfl1r.png

 

v1p3kbmnxkjd.png

 

gnv1gsolnep8.png

Изменено пользователем Azzi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а чего тут критиковать?!кухня как кухня...ну, ручки поставь везде горизонтально чтоб эстетика...вот и вся критика. Ну и если опыта не много, то не промахнись с расчетом фасадов и угла внизу, точнее левого модуля от мойки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А столешница будет кусками как на проекте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А столешница будет кусками как на проекте?

Нет конечно. Просто я новичек в работе с про100. Вот так и получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а чего тут критиковать?!кухня как кухня...ну, ручки поставь везде горизонтально чтоб эстетика...вот и вся критика. Ну и если опыта не много, то не промахнись с расчетом фасадов и угла внизу, точнее левого модуля от мойки.

Да, этот угол меня тоже волнует.

Еще меня волнует угловая приставка слева. Я отвел ее под кухонную технику. Чтобы на загромождала рабочую поверхность. Под ней у меня батарея. Еще думаю. Может ее чем-нибудь закрыть? Или оставить как столик. Чтобы можно было за него сесть. Я хочу сделать эту пристройку на 400 мм. Как многие делают столешницы, но супруге этот пристрой вообще не нравится. А по мне - место не лишнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Какие размеры помещения? А окна в кухне нет?  с другой стороны от двери что, стена? Я бы верхний ярус по правой стороне сделал до конца стены, как нижний и окончил угловым модулем верх и низ.

Полка слева мне то же как-то не очень, или ее планируется использовать как место для приема пищи?

Изменено пользователем Евгенийй
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие размеры помещения? А окна в кухне нет?  с другой стороны от двери что, стена? Я бы верхний ярус по правой стороне сделал до конца стены, как нижний и окончил угловым модулем верх и низ.

Полка слева мне то же как-то не очень, или ее планируется использовать как место для приема пищи?

3600x2800 + углубление в сторону двери и в соседней стенке. Там ниша для пенала и холодильника. Справа от двери - ниша - 1500х500. С правой стороны под телевизор уже выведены розетки интернет, телевидения и сеть. Полка слева только для кухонной техники. Под ней - батарея. Окна нет. Двойные двери - это выход на балкон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...