Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Помогите Плиз, "горит" заказ.


Dr_Pilulkin™

Рекомендуемые сообщения

Доброго! Жду заказ на раздвижные столы. Сами механизмы нашёл, уголок для крепления царги нашёл (всё в одном месте в мдмЕ) , а вот найти хромированные опоры под эти уголки найти не могу. Помогите плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я использую обычные хромированные ноги, которые идут с усами. Внутрь помещаю кружки из дсп и креплю болтом к уголку который царги стягивает. Можно внутри царги ниже механизма раздвижения поставить доску и к ней закрепить усы. Трубы естественно укоротить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто ... у товарища мать прикупила стол, он на хром ногах и в эти ноги вкручиваются винты в ноги. А я как раз жду заказ. Облазил просторы нета, опоры только с "усами".  Может кто нить встречал подобные ноги ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и в эти ноги вкручиваются винты в ноги

не совсем понятно)

Наши самые большие проблемы возникают при избегании мелких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь идет об опорах с центральным креплением, насколько я понимаю?

http://www.modern-st.ru/e_mag/21343

post-112816-0-82462100-1395732951_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго, нет, речь идёт об опорах которые крепятся на ... http://www.mdm-complect.ru/catalogue/detail.php?BID=22&GID=228&ID=1544 вот ссылка на фурнитуру. Подобные опоры есть в фурнитуре у "Витра", стол "Орфей 1.1", но свою фурнитуру они не продают. Вот и вопрос, может кто нить, где нить  сталкивался с подобными опорами ? )

Изменено пользователем Dr_Pilulkin™
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...