Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Woody 2.0 Кто нибудь пользует?


Рекомендуемые сообщения

Приветствую форумчане, такой вопрос, у нас в фирме принудили меня пользоваться данным софтом, то биш Woody 2.0. Дело в том что стоит тут лицензия, но вот ключики многие послетали, в общем мне достался проблемный экземплер и требует ключик! Скачал с трекеров не подходит! Может кто подскажет как решить данную проблему без переустановки софта? За ранее благодарю!

Наши самые большие проблемы возникают при избегании мелких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас в фирме принудили меня пользоваться данным софтом

Раз принудили - пусть и ключики дают. .

Дело в том что стоит тут лицензия.........

..............Скачал с трекеров не подходит!

Тем более, если лицензия. Не вижу проблемы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем более, если лицензия. Не вижу проблемы.

в том то и дело что всем ключиков не хватает, а версия стоит одни из первых и не дают сносить её. вот и ищу выход из сложившейся ситуации, начальство радо бы купить ключик, а создателей уже не существует. вот.

Наши самые большие проблемы возникают при избегании мелких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mezhuy, по не подтвержденным данным, упавшее знамя подхватили оставшиеся в живых из команды InteAr. И даже выпустили новую версию. Пока ее никто не видел в свободном доступе, но купить можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а создателей уже не существует

А что, начальству так уж нужна эта Woody?  Меня лично руководство ни в чем не ограничивает. В чем хочу, в том и черчу. Главное - чтобы ошибок не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по не подтвержденным данным, упавшее знамя подхватили оставшиеся в живых из команды InteAr. И даже выпустили новую версию. Пока ее никто не видел в свободном доступе, но купить можно.

Было бы здорово! Вот только на сколько правдивы эти слухи?

А что, начальству так уж нужна эта Woody? Меня лично руководство ни в чем не ограничивает. В чем хочу, в том и черчу. Главное - чтобы ошибок не было.

Просто производство не маленькое и все уже привыкли к данному софту, я тоже против таких "морально устаревших" програм, но против толпы не попрёшь как говориться, мастера отказываются читать спецификации с других програм, а в ручную составлять такую документацию слишком долго

Наши самые большие проблемы возникают при избегании мелких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...