Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

фрезерный шаблон для стыковки столешниц


exstremal61

Рекомендуемые сообщения

Пока что кончился материал, но я уже заказал. Через неделю- полторы должен приехать. Если хотите заказать пишите в личку. Как только прийдет вам отправлю.

Вот так и делай предоплату 100% , как в воду глядел ... про забыли,забегал и закончился материал ...,Это ладно, договорились НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ* а если бы деньги перевёл, где бы я Вас  на земном шарике искал ?

* Для остальных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так и делай предоплату 100% , как в воду глядел ... про забыли,забегал и закончился материал ...,Это ладно, договорились НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ* а если бы деньги перевёл, где бы я Вас  на земном шарике искал ?

* Для остальных.

Просто в первую очередь я отправлял людям, которые перевели предоплату. Как материал прийдет сразу отправлю вам. В чем проблема? Как люди заберут с почты сюда отпишутся . Подождать неделю- две не страшно ведь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а на какую глубину необходимо делать фрезеровку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а на какую глубину необходимо делать фрезеровку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Визуально я вижу. Просто интересно может быть стандарт есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем! Шаблон от Экстремала получил, сравнить с оригиналом не могу, так на первый взгляд всё нормально. Фрезеровать ещё не пробовали, но с этим я думаю проблем не должно возникнуть. Та что всё нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я то не кипишую, просто был договор, а аФтор как то забыл :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я то не кипишую, просто был договор, а аФтор как то забыл :)

не забыл. Просто люди бы волновались если бы я им отправил через очень долгое время из за отсутствия материала
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ребят материал пришел. Заказывайте на здоровье) отправлю в любой город посредством ПЭКа, оплата на карту. Цена 4500

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказы в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Если интересует кого-то могу отдать за 4 тыс.

я возьму за 4.,со всеми причиндалами конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я возьму за 4.,со всеми причиндалами конечно

Доброго, за 4 не отдаст :-) хотя... )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго, за 4 не отдаст :-) хотя... )

Ну как не отдаст?Сам ведь хлестался)))Думаете -жопошник?Без обид-сам понимаешь-500 рэ,этопять пачек парамента)Не жалко нисколь.Просто уточнял.Суть в том что у товарища стоит ЧПУшник,можем и сами для себя вырезать.Просто заморочек больше(чертёж плюс все причиндалы,плюс текстолит найти)-купить за эти деньги проще,я так думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго, за 4 не отдаст :-) хотя... )

Пока-что молчит(кстати)уважаемый.Хотя я и в личку стучался.Ни в коей мере не хочу обидеть человека,сами понимаете,производство подобных вещей отнимает много сил и времени.Просто тупо жду ответа-СКОЛЬКО ВЕШАТЬ В ГРАММАХ)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока-что молчит(кстати)уважаемый.Хотя я и в личку стучался.Ни в коей мере не хочу обидеть человека,сами понимаете,производство подобных вещей отнимает много сил и времени.Просто тупо жду ответа-СКОЛЬКО ВЕШАТЬ В ГРАММАХ)))

Боброго ! Сами понимаете лето,шашлык-машлык,озеро ... А Вы на почту ему напишите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боброго ! Сами понимаете лето,шашлык-машлык,озеро ... А Вы на почту ему напишите.

Был в отъезде сейчас здесь. Что вы надумали насчет покупки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вас тут человек обыскался :) А я ещё не весь Крым объездил. Нашёл банкоматы, которые работают со Сбером без %, но только с visa, теперь думаю, вернусь только к Сентябрю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Шаблон приобрёл!Всё норм!Смысла переплачивать за оригинал-не вижу.Так-что берите парни-рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шаблон приобрёл!Всё норм!Смысла переплачивать за оригинал-не вижу.Так-что берите парни-рекомендую.

Таким поработай и увидишь http://tool77.ru/goods/%D0%A8%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BA%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%88%D0%BD%D0%B8%D1%86-APS

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фига-се ценничек))Без разговоров отличная штука.Но у меня населения в городе 30 тыщь душонок,и все жадины.Пока Фестул отобью на кладбище пора будет)))Хорошая весчь-спору нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но у меня населения в городе 30 тыщь душонок,
у меня где-то 27,но при чем это тут ,ты ж им не табуретки делаешь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня где-то 27,но при чем это тут ,ты ж им не табуретки делаешь

да я то понимаю,но у них комплекс:DИм планки подавай:D Сейчас начну им мозг ломать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я то понимаю,но у них комплекс :DИм планки подавай :D Сейчас начну им мозг ломать

тут осторожней ,планки в плане разбухания наверно надежней,но некрасиво

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Maestro.Cucina

Таким поработай и увидишь http://tool77.ru/goo...х-столешниц-APS

шаблон хороший и все удовольствие от работы с ним можно получить только если есть все остальное от фестул что показано на видео.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...