Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

фрезерный шаблон для стыковки столешниц


exstremal61

Рекомендуемые сообщения

шаблон хороший и все удовольствие от работы с ним можно получить только если есть все остальное от фестул что показано на видео.

Что все? стол с отверстиями ,струбцины и фрезер?можно любые использовать,но шаблон -его только в руки берешь и уже денег не жалко ,по картинке не понять))),а так покупать пласмаски аля вирутексовского шаблона,так лучше самому уж сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем! Предупреждаю: сделка с Экстремалом не сулит ничего хорошего. "Переговоры" по приобретению шаблона начались 31 марта, хотя о чём договариваться непонятно, у человека вечно какие-то причины и проблемы. Получил шаблон с горем пополам в начале мая. Получал не я, брат, не проверил при получении шаблон оказался сломан в двух местах. Если бы Экстремал вложил в упаковку хотя бы два (не строганных)бруска по сторонам этого бы не случилось. О чём сообщил Экстремалу, который в свою очередь любезно сообщил что решит этот вопрос, только забыл сказать когда. И висит у меня теперь это девайс уже три месяца на гвозде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем! Предупреждаю: сделка с Экстремалом не сулит ничего хорошего. "Переговоры" по приобретению шаблона начались 31 марта, хотя о чём договариваться непонятно, у человека вечно какие-то причины и проблемы. Получил шаблон с горем пополам в начале мая. Получал не я, брат, не проверил при получении шаблон оказался сломан в двух местах. Если бы Экстремал вложил в упаковку хотя бы два (не строганных)бруска по сторонам этого бы не случилось. О чём сообщил Экстремалу, который в свою очередь любезно сообщил что решит этот вопрос, только забыл сказать когда. И висит у меня теперь это девайс уже три месяца на гвозде.

Ну получается мне повезо)))Шаблон пришёл упакованный в брусок 5на 7.Видимо наученый горьким опытом Экстремалперестраховался)))Но у меня к нему претензий нет,всё чётко-всё работает 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не Экстремал перестраховался, а мой совет. Проблемы нужно решать, а не откладывать их на потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А лучше не создавать их вовсе)))

Это не Экстремал перестраховался, а мой совет. Проблемы нужно решать, а не откладывать их на потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да только Экстремал в разговор не попадает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да только Экстремал в разговор не попадает.

Слушай друг-можно вопрос не в тему?Я смотрю ты с Алтая.Я в Яровое собрался с семьёй,как там ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для таких вопросов есть ЛС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да чёт тупанул-извиняюсь)))

Для таких вопросов есть ЛС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Господа, осталось несколько шаблонов. Больше производством не занимаюсь в связи с дорогим материалом и не рентабельностью. Если заинтересованы пишите в тему или в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, осталось несколько шаблонов. Больше производством не занимаюсь в связи с дорогим материалом и не рентабельностью. Если заинтересованы пишите в тему или в личку.

Ценник то распродажный на них?:)

P.S.  Опыт позволяет нам совершать ошибки более уверенно!

m-fresh.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ценник то распродажный на них? :)

Ценник 4000 :ok:

Меньше не могу, так как надо хотябы материал и работу отбить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как с оплатоий и доставкой в Беларусь

Изменено пользователем vasia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как с оплатоий и доставкой в Беларусь

ПЭК отправляет по России, Казахстану и Белоруссии. Оплата на карту. Пишите в личку, обсудим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья. Осталось 5 шаблонов, если хотите заказать успевайте. Пишите в личку, или звоните в любое время по телефону:

8-905-852-67-43

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем! Предупреждаю: сделка с Экстремалом не сулит ничего хорошего. "Переговоры" по приобретению шаблона начались 31 марта, хотя о чём договариваться непонятно, у человека вечно какие-то причины и проблемы. Получил шаблон с горем пополам в начале мая. Получал не я, брат, не проверил при получении шаблон оказался сломан в двух местах. Если бы Экстремал вложил в упаковку хотя бы два (не строганных)бруска по сторонам этого бы не случилось. О чём сообщил Экстремалу, который в свою очередь любезно сообщил что решит этот вопрос, только забыл сказать когда. И висит у меня теперь это девайс уже три месяца на гвозде.

Доброе вам!

Ну как ЗЛОЙ, решил проблему с поломанный шаблоном?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток. Продаю все схемы и наработки по производству шаблонов. Можно сказать готовый бизнес. В моем городе нет возможности заказа материала (текстолита). Цена договорная. Доход 30-60 тыс в месяц, если все организовать. Если у вас есть свой станок с ЧПУ, то это гораздо уменьшает затраты на производство. Пишите если интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток. Продаю все схемы и наработки по производству шаблонов. Можно сказать готовый бизнес. В моем городе нет возможности заказа материала (текстолита). Цена договорная. Доход 30-60 тыс в месяц, если все организовать. Если у вас есть свой станок с ЧПУ, то это гораздо уменьшает затраты на производство. Пишите если интересно.

Готовые изделия кончились?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовые изделия кончились?

Да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток. Продаю все схемы и наработки по производству шаблонов. Можно сказать готовый бизнес. В моем городе нет возможности заказа материала (текстолита). Цена договорная. Доход 30-60 тыс в месяц, если все организовать. Если у вас есть свой станок с ЧПУ, то это гораздо уменьшает затраты на производство. Пишите если интересно.

Что говорит договорная цена, сколько будет в деревянных
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что говорит договорная цена, сколько будет в деревянных

Пишите в личку. Не могу предположить, зависит от предложения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Спасибо, за шаблон. Пришел в лучшем виде. Еще не испытывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...