Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

проекитрование


motingand

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте... я новенький в мебельном бизнессе.. работаю около 4 месяцев... могу сам собрать мебель от начала до конца...работаю я в америке - поэтому не совсем уверен что приципы производства идентичны... однако не об этом... так получилось что есть возможность зарабатвать на пректировании мебели... задача стоит следующая сделать виртуальную картинку как можно ближе к реальности... раскрой расчет себестоймости и так далее не нужны... нужно просто чертеж от руки перенести на компьютер... сделать чертеж и фотографию ... это в приципе все... в связи с чем мой вопрос - помогите пожалуйста в выборе программы... и по возможности в ее поиске и учебных пособий.... с компом на ты... способности к обучению есть... кое что почитал на форуме... не совсем понял что же лучше для проектирования... вобщем помогите... за ранее очень благодарен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
задача стоит следующая сделать виртуальную картинку как можно ближе к реальности...
3DSMax. Реалистичнее придумать сложно. Но времени потребует немало - как на изучение, так и на саму работу.
сделать чертеж и фотографию ...
С фотографией - понятно, а что Вы подразумеваете под чертежом?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лицензионные программы для визуализации типа 3DMAX или MAYA стоят бешенные деньги.

... помогите пожалуйста в выборе программы... и по возможности в ее поиске и учебных пособий.... с компом на ты... способности к обучению есть... кое что почитал на форуме... не совсем понял что же лучше для проектирования... вобщем помогите... за ранее очень благодарен...

Ты напиши конкретнее между чем выбираешь, про какие проги читал и что "не совсем понятно". Тут сложно конкретно сказать, что та или иная прога лучше. Одни легче в освоении, другие выдают более реалистичную картинку. Если у тебя есть время на освоение - то лучше Maya тебе не найти.

Если мы всегда будем делать завтрашнюю работу сегодня, то последний день нашей жизни будет совершенно свободным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток... Хочу вас во-первых поблагодарить за ответы и ваще за помощь, а во-вторых извините что трачу ваше время... вобщем еще раз спасибо. я как вы сами понимаете делитант и в производстве мебели и и тем более в ее проэктировании... но кушать хочется как и всем...

вобщем вот "фотографии" что я смог найти.. с чертежом сложнее.... постараюсь найти что то чтоб попонятней изъяснить свои вопросы...

вобщем задача сделать такие (лучше) "фото"... а чертеж я на днях подкину... постараюсь найти другие работы... зарание спасибо вам ребят, надеюсь это не зря...

post-2329-1228801232_thumb.jpgpost-2329-1228801223_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дак а чем собственно 20-20 technologies не устраивает? ведь это в их программе сделан показанный проект. Вижуал там отличный, довольно геморная на первый взгляд но зато возможности у нее большие. Демку кстати помоему можно было скачать на их сайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дак а чем собственно 20-20 technologies не устраивает? ведь это в их программе сделан показанный проект. Вижуал там отличный, довольно геморная на первый взгляд но зато возможности у нее большие. Демку кстати помоему можно было скачать на их сайте

По-твоему демку наверное можно скачать

а на практике: заполняешь запрос и "ожидаешь письмо со ссылкой на скачивание демки"

И ждешь...И ждешь...И ждешь...И ждешь...И ждешь...И ждешь...

До сих пор жду.......

Кто-нить выложите их демку, а то от дилеров не дожешься.

Вопрос: а есть ли версия по-русски

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вот - точно... подскажите пожалуйста где и как возможно приобрести эту программу, очень признетелен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трудно вам будет , раз не удосужились хотя бы программу для пожатия картинок изучить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
трудно вам будет , раз не удосужились хотя бы программу для пожатия картинок изучить.

?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цитата правил.

2.19. Прикрепляйте к своим сообщениям на форуме небольшие фотографии - максимум 640*480 и объемом не более 80 Кб. Помните, что большие фотографии "ломают" структуру форума, а также не у всех есть высокоскоростной интернет, чтобы открывать большие фотографии
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что насчет 2020 design кто нибудь знаект где ее мона скачать, может купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...