Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

фрезер спарки 205 се муть мутная


Алла Османова

Рекомендуемые сообщения

искал мощный в меру качественный фрезер. макита была не подъемной по финансам. нарыл спарки. с виду ок и моща.через месяц началось биение якоря в верхнем подшипнике,сдал в сервис. так они суки мало, что фрезер не разбирали, так еще и гарантийник сперли. новые подшипники не спасли. там посадочные места прое.. потом и нижний заляпал. пришлось подкладки колхозить. гудит теперь как-то неестественно ,но люфтов не. вот такое блин чудо спарки клепают .вопрос нахрена делать мощный фрезер такого дерьмового качества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно не повезло или Спарки уже не то.В гараже отцовские две болгарки Спарковские,им лет 15 уже,при чем первые лет 5 использовались интенсивно  и каждый день.Вобщем и сейчас своё дело делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот из-за репутации болгарок и взял. я пять лет в строительном магазине работал, три месяца .как уволился и в инструменте разбираюсь неплохо, а тут новинка мне под заказ, вот и лохонулся. на вуд тулсе потом читал,проблемы те же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шлифмашину ленточную разбирал- уровень интерскола.а цена на порядок выше. я регулярно разбирал новый инструмент . поэтому и шли все ко мне  потому что начинку всю знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про спарки забудь. Если хочешь более-менее работать, минимум - Макита. Имею Festool OF -1400, но Макиту 3612 С никому не отдам. Их же у меня виброшлифовалка (давно не работаю), ленточная шлифмашина (не без нареканий), дрель двухскоростная безударная (пользуюсь иногда), циркулярка настольная (не без вопросов, сделана в США, работаю часто).

Изменено пользователем plotnik

Маньяк по дереву

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

искал мощный в меру качественный фрезер. макита была не подъемной по финансам. нарыл спарки. с виду ок и моща.через месяц началось биение якоря в верхнем подшипнике,сдал в сервис. так они суки мало, что фрезер не разбирали, так еще и гарантийник сперли. новые подшипники не спасли. там посадочные места прое.. потом и нижний заляпал. пришлось подкладки колхозить. гудит теперь как-то неестественно ,но люфтов не. вот такое блин чудо спарки клепают .вопрос нахрена делать мощный фрезер такого дерьмового качества.

Видимо лотерея с инструментом вообще и со "Спарки" в часности.

У меня в гараже фрезер "Спарки" 750 Вт. Чего я с ним только не делал - страшно вспомнить..... А ему хоть бы что! Работает!

Это из последнего его применения:

post-27053-0-17223400-1397240414_thumb.p

Изменено пользователем илья500
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага всетак говорят(у меня спарки лет семь  и без проблем) вот в этом и проблема . у спарки одни болгарки и остались. а жаль, на макиту не тяну. сейчас сушилку пытаюсь делать. деньги как в пылесос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Видимо лотерея с инструментом вообще и со "Спарки" в часности.

У меня в гараже фрезер "Спарки" 750 Вт. Чего я с ним только не делал - страшно вспомнить..... А ему хоть бы что! Работает!

Это из последнего его применения:

attachicon.gifБезымянный9.png

У меня такой-же ...  работает 11лет ... легенький и не убиваемый  :good: только слабенький 500 ват всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...