Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Премиальные системы для шкафов-купе. Есть ли выбор?


Clever-sm

Рекомендуемые сообщения

Всем приветы!

Коллеги, кто сталкивался с системами очень близкими или превосходящими raumplus и командор? Поделитесь опытом, пожалуйста! :-)

Интересуют параметры - качество/тех. возможности/ассортимент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Soft

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Soft

Если Вы про Soft-L от Инлюкс, то она подходит только для корпусного шкафа. И только для прямого. Сам механизм мне не очень понравился, а профиля хорошие.

А что же ставить на классическую встройку? Или зеркальные складные двери без нижней направляющей, например? У Hettich/Cinetto нет (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы про Soft-L от Инлюкс, то она подходит только для корпусного шкафа. И только для прямого. Сам механизм мне не очень понравился, а профиля хорошие.

А что же ставить на классическую встройку? Или зеркальные складные двери без нижней направляющей, например? У Hettich/Cinetto нет (((

Про встройку и криволинейку, речи не шло, поэтому и предложил софт.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про встройку и криволинейку, речи не шло, поэтому и предложил софт.

 

 

На сколько я знаю, у Raumplus навесная НАКЛАДНАЯ система только появилась (и она лично мне меньше нравится, чем Soft), а у Командора вообще нет ничего подобного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

А систему Indeco никто не использовал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круче систем нет по долговечности и прочности сборки чем рамплюсовские нижнеопорные системы и их аналоги.

Подвесняк в шкаф купе это частность от особо привередливых и креативных.

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А систему Indeco никто не использовал?

Когда-то такие системы ставил. Но  ARISTO на мой взгляд лучше, про raumplus вообще молчу ! Сейчас присел на "Starke" - дешево и сердито ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-то такие системы ставил. Но  ARISTO на мой взгляд лучше, про raumplus вообще молчу ! Сейчас присел на "Starke" - дешево и сердито ))

 

Чем же Aristo лучше в смысле качества??? В цене конечно они намного дешевле, но качество??

Не подумайте, не рекламирую) но качество у Indeco замечательное (я бы сказал одно из лучших)... другое дело, что клиентов своих они нифига не ценят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

другое дело, что клиентов своих они нифига не ценят)

Согласен что не ценят! Ну разве что когда на выставке стоят! )) Я давно работал с профилям Indeco. В те времена система Aristo имела более мягкий ход. Несколько раз в Киевском представительстве просчитывал разные варианты (когда стал сам работать) так и не нашел общего языка с менеджерами )) С ихними супер скидками, постоянно было дороже чем у конкурентов (схожее качество) Цена не намного была ниже чем у raumplus, но по качеству они не сопоставимы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у хафеле?

 

Хефеле не производит раздвижные системы. Просто в одном месте собраны разные производители

Помойму продают они в том числе и Cinetto

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен что не ценят! Ну разве что когда на выставке стоят! )) Я давно работал с профилям Indeco. В те времена система Aristo имела более мягкий ход. Несколько раз в Киевском представительстве просчитывал разные варианты (когда стал сам работать) так и не нашел общего языка с менеджерами )) С ихними супер скидками, постоянно было дороже чем у конкурентов (схожее качество) Цена не намного была ниже чем у raumplus, но по качеству они не сопоставимы

 

А как по мне, то все наоборот. Качество отменное и ничем не хуже того же RaumPlus... Я почти всегда использовал Indeco, и только из-за качества. Как-то пришлось поставить Aristo (дешевле нужно было) - совсем не то. 

А в отношении к своим клиентам они действительно не очень, но в моем случае это были не цены, а непосредственно работа: неоднократно было, что они что-то провтыкали (размер, заполнение или просто сроки), но своей вины никто не чувствовал! Они считали, что то, что они подводят меня перед заказчиком - это не их проблемы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как по мне, то все наоборот. Качество отменное и ничем не хуже того же RaumPlus

Э, батенька! Так вы торгаш? )) Вы можете рассказывать тем, кто в руках это изделия не держал! Будите сильно флудить! Будем искать выход! )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э, батенька! Так вы торгаш? )) Вы можете рассказывать тем, кто в руках это изделия не держал! Будите сильно флудить! Будем искать выход! )) 

Э не)) рекламировать ничего не пытался, иначе не рассказывал бы про их менеджмент ничего плохого, не так ли? Ведь он действительно один из самых паршивых, что мне довелось встречать.

Но правда не понимаю чем качество самого продукта Вас не устроило... 

Э, батенька! Так вы торгаш? )) Вы можете рассказывать тем, кто в руках это изделия не держал! Будите сильно флудить! Будем искать выход! )) 

И я далеко не торгаш))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но правда не понимаю чем качество самого продукта Вас не устроило...

Своей завышенной ценой! У них нормальное качество, но не ах ты Боже мой )) Возможно они привыкли работать со снабженцами! )) Но я то сам у себя  ...... не буду ! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...