Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

alexpro4

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

 

Собираюсь запускать производство фасадов на продажу, купили пресс фрезер и т.д.

 

Теперь встал вопрос где купить пленку что было меньше всего рекламации, и разнотонно.

 

Конечно думаю начать пока только с китайских пленок потом уже перейти на более хорошую.

 

Посоветуйте куда обратиться где адекватные менеджеры и цена что бы была приемлемой.

 

 

За ранее всем спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять же в каком объёме вы хотите брать плёнку? Рулонами или метражом? Если рулонами то выгоднее брать в декор трейд,если метражом то МС.Опять же я из Омска мне чуть сложнее,а эти две организации находятся в Екатеринбурге!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять же в каком объёме вы хотите брать плёнку? Рулонами или метражом? Если рулонами то выгоднее брать в декор трейд,если метражом то МС.Опять же я из Омска мне чуть сложнее,а эти две организации находятся в Екатеринбурге!

ну если начнем с маленького объема будем брать в мс а потом перейдем на ролики будет ли разнотонно??

 

А вы с какой компанией работаете?? не боитесь что будет какой то разнотонно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если начнем с маленького объема будем брать в мс а потом перейдем на ролики будет ли разнотонно??   А вы с какой компанией работаете?? не боитесь что будет какой то разнотонно?

Для начала сравните цены в вашем регионе,у кого дешевле метраж с тем и начните работать!Лично у меня основной каталог МС, так как метражом у них выгоднее брать,а в декоре выгоднее брать рулонами!у этих двух фирм цвета пересекаются,но не все!в основном 100% сходство у металликов.Так же в вашем регионе есть уралплит,который тоже стал торговать плёнкой,там тоже металлики 100% схожи с этими двумя фирмами. А вот древесные цвета,тут всё сложнее конечно есть более похожие цвета,но их мало и в основном они не пересекаются!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тональность у одного и того же цвета,у одной и той же фирмы не всегда совпадает!!!Я всегда предупреждаю заказчиков что если они дозаказывают фасады, 100% сходства не будет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...