Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Распашные дверцы в угловом шкафу


Palini

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток! Пару раз видел на фотках такой вариант по открытию фасадов, но только в открытом виде.

http--,,--//305c34e9092f.jpg

Необходимо разместить угловую сушку в таком шкафчике.

Мне кажется, что такой тип открытия более удобен для часто-используемого шкафчика, чем вариант применения карусельной петли. Как считаете?

Единственное, далековато придется выносить накладные ручки, чтоб не мешали друг-другу открываться - это минус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-87166-0-36023600-1401824679_thumb.jpost-87166-0-61681600-1401824690_thumb.jpost-87166-0-19211800-1401824701_thumb.j

Это довольно распространённое решение углового модуля у немецких производителей.Используется петля 175 градусов - и да, удобнее складного фасада на карусельных петлях. Один фасад идёт с ручкой, другой - без : открываем первый, только затем-второй.На практике - удобно(максимальный доступ во все углы и не надо километровой "каруселью" перед лицом махать)) .В фабричном исполнении на фасаде без ручки закреплена угловая бленда - по мне - ненужный гемор.

Я такие модули делаю без этой бленды, просто фасад без ручки - до угла, фасад с ручкой - "внахлёст".Всё равно не открыв фасад с ручкой - фасад без ручки не открыть в любом варианте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...