Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Рекомендуемые сообщения

Скрипит новый диван привезен вчера , еврокнижка, беспружинный,  скрипят вроде ремни в сидении. пока скрип только в 2 местах и не сильный, подскажите он со временем начнет скрипеть сильнее? и почему эти ремни скрипят? если я оставлю диван, в дальнейшем ремонт мне обойдется дорого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда уверенность про "ремни"?

Еврокнижка на "ремнях" звучит как-то очень необычно и маловероятно.

Фото в студию!

Помните о том, что форум — это всего лишь набор скриптов.

 Хорошим или плохим, приятным или отвратительным его делают люди, т.е. мы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сфотографировать не могу, не дома, то что еврокнижка - точно , сидение выдвигается вперед , спинка опускается, сидение мягкие подушки, беспружинный блок, если смотреть с низу , на ощупь под тканью идут какие-то полоски- ремни и если на них нажимать через ткань снизу тот же скрип, что и когда садишься , только звонче. так как я не разбираюсь в этом, могу ошибаться. Но я думаю что это из-за этих ремней, и хотелось бы знать почему они могут скрипеть. Диван нравится и очень не хочется его возвращать , но и бракованный тоже не нужен. Вообще это второй уже диван, первый привезли он скрипел и я его не приняла, через неделю привезли другой такой же и небольшие скрипы тоже есть, вот и думаю возвращать  деньги или это не страшно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это могут быть не "ремни" а , так называемые, латы- полосы слегка изогнутой фанеры.

Помните о том, что форум — это всего лишь набор скриптов.

 Хорошим или плохим, приятным или отвратительным его делают люди, т.е. мы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...