Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

фрезы почтой!


asket32420

Рекомендуемые сообщения

подскажите, где можно заказать недорогие фрезу типа энкор (ну или немногим подороже) по почте?

нужны

1. кромочная под 8 цангу 8 мм диаметром

2. особенно!! копировальная с верхним подшипником длиной (подшипник + режущая часть) не менее 40мм

заранее благодарен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фрезы Энкор можно посмотреть тут http://www.korvett.ru/, сотрудничают с почтой России и разными транспортными компаниями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

http://www.korvett.ru/shop/CID_62.html

подскажите какая нужна для т-образного канта по 16мм ЛДСП? чет разобраться не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря какой кант. Я пользуюсь с шириной паза 2 и 2,5 мм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максимус 1

а толщина подшипника и проч не имеют никакого значения?

я так понимаю, что резущий элемент должен своей серединой быть строго по середине толщины ЛДСП... тогда ведь как-то нужно и толщину подшипника учитывать... или я что-то неправильно понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подшипник идет по нижней половине листа и его учитывать не нужно. Единственное ограничение по подшипнику это то, что его размер должен быть таким что-бы режущая часть выступала за его край больше чем глубина посадки канта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максимус 1

я правильно понял: подшипник не учитывают, так как его "вылет" регулируется вручную глубиной посадки фрезера?

разрешите я еще до кучи оптом спрошу... как правильно регулировать вылет фрезы (глубину погружения) перед фиксацией... на глаз что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максимус 1

я правильно понял: подшипник не учитывают, так как его "вылет" регулируется вручную глубиной посадки фрезера?

разрешите я еще до кучи оптом спрошу... как правильно регулировать вылет фрезы (глубину погружения) перед фиксацией... на глаз что ли?

Да ни как, диаметр фрез почти у всех одинаковый. И паз получается,глубиной 15 мм. Этого даже много для Т образного канта. Основная регулировка по высоте, точно по центру торца ЛДСП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...